Прислала
ТатьянаМ

На Сомне с 6.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Длинные коридоры

Мне раз в 12 лет снится сон со зданием с дли-и-и-нными коридорами. Обычно, либо мне трудно найти свою дверь, либо она труднодоступна и надо перемещаться на горизонтально двигающихся лифтах. Сегодня бегала по грязной гостиннице не в силах найти свой номер. Вообще ощущение чистилища, гнетущее :(
Укого есть опыт просмотра цикличных снов? Что с этим делать и можно ли что-то сделать, кроме, как обратиться к психологу?

20.9.2010 в 3:41, приснился 20.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Цикличные сны могут быть нескольких типов.Одни состоят из символов.К примеру коридоры могут быть вариантами,развилкой в жизни,и вы не знаете куда пойти-выбор жизненного пути вас пугает.Другой тип снов может быть сценарием к-й кто-то специально для вас создает,к примеру чтоб прбудить в вас нужные эмоции,к примеру страх.И испольховать ваш страх как энергию,питаться ею.Третий вариант-это место может реально существовать в сновиденном мире и вам там нужно найти Свою дверь,получить что-то:Знание,Силу.К психологу идти нет
смысла,цикличность сна не такая уж большая.Можно просто изучать метод контроля своих сновидений.При должном навыке вы смодет покинуть сон который вас пугает или доставляет вам неудобства,менять сценарий,да и просто быть более спокойной в снах,осознавая что вы можете себя там защитить.Можете также проанализировать сами этот сон,сопоставляя с событиями в жизни которые происходят на период сна.

Комментарий прислала автор сна
ТатьянаМ
Вообще говорят, что от направления движения зависит смысловая нагузка символа. Бывает движение вниз или вверх, допустим на лифте или по лестницам, тут все проще. Но у меня длинные прямые коридоры. В сюжете сна появился сталкер, который меня вывел к моему номеру. Он сказал, что я живу в зоне"повышенной комортноти", хотя по гостиннице не скажешь, что здесь такая возможна :) Вообще гостинница похожа больше на сквот для наркоманов. Так вот, когда он меня привел в мой номер (темный, без окон), сказал сидеть и никуда не выходить, затаиться, за мной прийдут, все знают, что здесь новичок и где я остановилась. Но, что больше всего испугало, это то, что он сообщил, что у всех, кто здесь живет  СПИД, гепатита или туберкулеза, и раз уж я здесь, то либо уже являюсь носителем, либо им стану в скором вемени и вариантов у меня нет. Ну я конечно подумала, что "нет уж, спасибо", но жить в притоне для наркоманов, хотя и во сне, настораживающая подробность. А раньше снились такие же здания, но без людей, совсем метвые. Теперь они наполнились жизнью. И какой-то не очень чистой и стены там грязные, хоть и мягкие. Спасибо за комментарий! Может быть кто-нибудь сталкивался с символикой движения именно по длинным прямым коридорам? Невыносимо длинным. Говорят, это хуже, чем движение вверх-вниз. И должно что-то значить буквальное.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало