Прислал(а)
iri

На Сомне с 2.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж с умершей собакой

Дача, сижу, на дереве, собираю фрукты, появляется муж, очень изможденный и выглядящий нездорово,  с умершей собакой, но еще юной, смотрит на меня и говорит: "Ты и здесь общаещься?, Хорошо, отдаю тебя твоему общения", разворачивается и уходит вместе с собакой. Сон приснился маме. Чтобы это значало?  Спасибо.

2.9.2010 в 18:02, приснился 2.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Бох соТворил, Жену дляъ Человека,

Дляъ Утешеньяъ, Да и дляъ Успеха,

Но а Она, Решила Быть не с Нимъ,

Не дляъ Него, Дарить Сердечный Гримъ!

И Видим Мы, Лилит, МариЯъ, Евва,

Не служат Мужу, Мужу без Предела,

Вот ПотоМу, И Дружба Умерла,

И Муж Уйдёт, Забыв Вас НавсегДа..

ПоРа Жене, Явить Заботу Мужу,

ПоРа Жене, Творить Её поВсюду,

Миръ без Того, ЗадРалсяъ на Дыбы,

И ВыбиРаетъ, Новые Пути!!


Толкование прислал
kzoi
Интересно, что за фрукты. Собака, как мне кажется это атрибутика тоски по дружбе, если разговор шел в таком ключе. Скорее всего то что произнесено во сне было со слов собаки и она просто приходила посмотреть на сновидца по известным причинам. А то что муж уставший это тягости бытия. Сновидец ведь возвысился и если увидел бы мужа на своём расстоянии то как-бы пришел в гости. Возможна даже рекомендация спуститься на землю. Думайте :) Замените слова сказанные во сне фразой "Всё по старому", "Ничего не изменилось", "Что и требовалось ожидать", "Я так и думал". Может придёте к выводу что скрыто за сном :)

Комментарий прислал(а) автор сна
iri
Спасибо огромное за комментарии.Немного уточню, сон не мой, его рассказала мама, он ей приснился, дерево - черешня.
Мама (в ее сне) хотела поговорить с моим мужем, но не успела - он ушел. я с ним не разговаривала.

Комментарий прислал
kzoi
Тогда акценты немного меняются. Мама скорее всего ведёт политику диктатуры по отношению к зятю (собирить плоды на верху - наслаждаться жизнью свесив ноги в какой-то степени) и осознаёт (не говоря в слух), что можно было бы и по мягче с вашим мужем. А собака это символика дружбы которая уходит в данном случае. Надо сказать, что сон не обязательно о зяте. На его месте может быть вы или кто-то из близких. В общем тут явно идёт сообщение обратить внимание на преданность (видимо муж у вас золото), а вот вторую половину (мама в любом случае окажется на верху ибо перед свадьбой одобрения просили непосредственно её) можно отодвинуть. Подумайте :) а вообще только маме знать о чем сон.

а общаться в ветвях (листьях, кустах) видимо чувствовать себя защищенным. Когда человек чувствует себя защищенным общаясь он чем-то мотивирует. Если мама всё-таки наверху в листьях (даже если она не помнит их можно добавить) она почувствует себя не замеченной. Видимо тут ещё подсознание указывает на лицемерие, которое есть со стороны мамы. Мол собирайте плоды, но снизу (можно ведь не только черешню собирать). В данном случае пожинать что-то, но делается во сне это не заметно.

Комментарий прислал(а) автор сна
iri
kzoi, спасибо еще раз)но я,видимо, плохо объясняю, маме сон приснился,  я - сижу на дереве, а она все это видит со стороны. не умею я рассказывать правильно)

Комментарий прислал
kzoi
чувствую себя идиотом ) переоденьтесь в косютм мамы и всё сойдётся )

Комментарий прислал(а) автор сна
iri
)))спасибо, за уделенное время)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало