На Сомне с 2.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нож в спину, и улыбка прощения...

Я бежала по лесу, сильная уверенная, но боялась что они нас догонят. Со мной была девочка одного возраста со мной, может быть только чуть младше.
Я не знаю из-за чего мы убегали, но вроде меня предали.
Пребижали мы на паляну по среди деревьев окутанную ярким солнечным светом...
Мы смогли добежать лишь до середины, как я поняла что всё бесполезно, они догнали нас...
Девочка около меня дрожала от страха.
Их было не больше пяти, и среди них она моя подруга, знакомое лицо но как и все остальные мне не припоминались. Они окружили нас...
Девочка, отбежала подальше и дрожала сжимая рукой рот, сдерживая крик страха.
"Подруга" смотрела на меня, я  улыбнулась. В её глазах было боль решимость, и мука и что то ещё...
- Я прощаю тебя, я правда любила тебя- сказала я со спокойным голосом...
Я сделала поворот своей оси и. удар в спину.я так сильно почувствовала его что казалось это не выносимо дальше сдерживать  жизнь, огония пронзила моё тело, и я начала падать, но не на землю а на руки своей подруги...
Она держала меня а я протянув руку погладила её по  лицу и улыбнулась, как бы прощая её... я не помню были ли у меня слёзы, но если и были то я их не почувствавола, всё моё внимание привлекло девушки, одетую в средневиковую одежду.
-Я люблю тебя, милая что бы не случилось я правда любила и буду тебя любить, ничего я умираю, но я прощаю тебя я правдо прощаю тебя.- Я говорила а она содрагалась от рыданий, дальше была только прощальная улыбка и мгновенная боль которая заставила меня проснутся..
Была ночь, на моём лице следы от слёз и была пустота в сердце и боль на душе, я ещё долго не могла заснуть.
Видимо что то оборволось ...

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
kzoi
Очень красочный сон и не ясно стоит ли к нему серьёзно относиться. Во сне я прослеживаю героизм и драму по тому и складывается впечатление, что вы без ума от романтического кино (сумерки взять хотя бы). А если анализировать, то была некая история в вашей жизни в которой не было просвета. Возможно вы не проявляли в ней героизм и пускали всё на самотёк (а может и иначе, судить вам) и вот вы вышли на свободное пространство (видимо сейчас) и вам даётся некая рекомендация бежать дальше (плыть по течению), но если вам хочется окончания в вашу пользу, скорее всего вам нужно поменять обстоятельства в истории о которой известно только вам. Вам дано раскрыться, но на переправе вам не рекомендовано менять коней, а то получится как у Ницше "Падающего толкни". Если окружение догадывается, что вы способны упасть, то оно этим воспользуется.  Размышляйте :)

Комментарий прислала автор сна
Не­обык­но­вен­ная
Спасибо я подумаю над этим,  хотя сейчас задумываясь об этом я понимаю о чём он но всё ровно спасибо я взглянула об этом  с другой стороны)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало