Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мусор на коврике, опилки у палаток

Приснилось 16/09/10г.
1. Какая-то пошлятина, злорадство от чего-то нехорошего. Я, кажется, кого-то мучил... Помню тащил, кажется, разрезанный чеснок, чтобы кому-то куда-то вставить, чтобы помучить.
2. Какое-то небольшое одно-двуэтажное здание. Вроде как пародия на городскую баню. Там внутри - собрание верующей молодёжи. А я хочу туда, но всё никак не могу решиться пойти туда или что-то мешает. В конце эпизода - я якобы тщетно пытаюсь отпылесосить какую-то белую грязь (извёстку?) от половика неподалёку от входа в "дом". Никак не получается, просыпаюсь с шумом от "пылесоса" в ушах.
3. Город, день, светло. Я оказываюсь на улице у школы (я там не учился), вдруг смотрю вдаль - а там! Один за другим 3 или 4 столба смерчей... И каждый из них всё ближе и толще и, соответственно, синее, чем предыдущий. Я начинаю убегать, но очень тяжело бежать. Тут ко мне подъезжает какая-то старинная машина и подвозит меня куда-то. Я, спасаясь от смерча, вбегаю в какое-то сооружение, крепко схватываюсь за большие брусья, закрываю глаза и... чувствую как на голову упала большая снежная "шапка" или просто слой снега. Я выхожу из убежища... Всё спокойно. Со мной оказываются какие-то дети, у меня в руках какая-то пика или палка, мы отбиваемся от каких-то тварей, кажется, убиваем их, и так двигаемся по городу.
4. Оказываюсь на тротуаре около магазина в центре города. День, светло. На этом тротуаре стоят две крытые лавки-тента. На асфальте у лавок - просто слой древесных опилок. Рядом (слева) стоят две девушки, начинают убирать мусор из опилок. Я поднимаю лавку (правую), сдвигаю её с места, говорю: "И кто это тут так насорил???"
5. Еду дальше на велосипеде. оказываюсь в таком специфическом месте у местной почты. Там в моих снах якобы есть проходной коридор-зал, два входа, а посередине клумба. Так вот в этом зале, как я вспоминаю раньше был... почтовый ящик! Сейчас его нет, только два окна в стене. Такого места в реале нет. Возможно, это связано с тем, что в детстве я там часто срезал через двор свой маршрут до ДТЮ.

-- отредактировал  17.9.2010 в 17:27


17.9.2010 в 17:26, приснился 17.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало