Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять экзорцизм, и.о. начальника, 12kHz

Очередная порция полупонятных сонных метафор от меня...
1. Снится мне, что я в деревне. Хорошо, светло, день, зелень. И вот мне охота полетать, но "легко и просто" не получается. Приходится сконцентрючиться и на силе воли взлететь, ожидая, что в любой момент могу упасть. Короче, лечу "несвободно", как обычно бывает, ограничиваясь даже по высоте полёта. Итак, лечу я в сторону местного завода. Он оказывается тоже нефтеперерабатывающий, как и мой =). Но видом он несовременный. Что там дальше происходит не помню, помню лишь, что подскакивают ко мне какие-то четыре "человека", в которых я различаю "бесноватых" или вообще демонов. Отличие простое: тела вроде как тёмные, но отличительная особенность - глаза. Глаза белые на фоне тела и... выпученные. Короче, кое-как я с ними справился, не помню уж какими словами и молитвами. Осталась последняя женщина и в голове у меня, как на экране телевизора, среди обычного видеоряда промелькнул один кадр, который означал последнюю проблему-"беса". Я говорю: "А, это она сама себя накрутила (в смысле беса нет, а "накрутила" себя плохими мыслями)". Я что-то делаю, женщина падает, освобождённая от этой "проблемы", рядом падает какая-то жидкость или слюна. Я беру её на ваточку/тряпочку и возвращаю в неё.
P.S. Веду "холивары" на работе =)
2. Действо происходит в помещении офиса/магазина фирмы. К нам приходит какой-то "клиент", которого на протяжении сна я даже не увидел. Мне говорят, что начальника нет и что давай-ка ты будешь за него говорить с заказчиком/клиентом. Я соглашаюсь, общаюсь с клиентом, но я мало что знаю про фирму, поэтому я говорю общие слова, а когда подходит время говорить про что-то конкретное, я говорю к сотрудникам рядом "... а про это нам расскажет Такой-То". И тот продолжает разговор с клиентом, а потом опять я - и так несколько раз. Получается, что фирма занимается компьютерными деталями всякими и т.д. Короче, мы успешно "пообщались" с клиентом.
P.S. Часто ссылаюсь на разные источники? Работа в команде?
3. Смутный сон. НЕ светло. Главное, что во сне было цифровое табло с 4-мя или 5-ю 7-сегментными индикаторами и на нём бежали цифры. В конце сна я оказался, кажется, в кабине самолёта. Сажаем на взлётную полосу. И там за спиной пилота под потолком тоже висит табло с 4 цифрами "00.00". Понимаю, что прошёл один "цикл" чего-то, но цифры не изменились. Слышу, слова типа "один цикл спутника(???) - 12 десятитысячных", т.е. 0,0012, поэтому изменений пока не видно на табло.
Что это? 12 - можно и к зодиаку, т.е. лунному месяцу приписат
P.S. А вообще-то у меня год назад был сон со словами: "Три спутника столкнутся через 20 циклов", толкование которого - "после 20 лет начнётся объединение трёх - души, ума, тела" (или духа, души и разума??), т.е. пробуждение начнётся после 20 лет. Странно, что приснилось в 23.
Если при этом считать самолёт - кораблём души, которым я управляю - почему приземление?

-- отредактировал  15.9.2010 в 13:24


15.9.2010 в 13:15, приснился 15.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало