Прислала
бе­лый ве­тер

На Сомне с 8.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Последние часы

Давно было.

Приснилось, что я выпила какую-то жидкость и мне кто-то сказал, что это смертельный яд. Противоядия не существует и жить мне осталось 3 часа. 

Весь сон я искала куда потратить последние часы жизни. Сначала плакала, жалела себя, потом смеялась как ошалелая, ходила, думала и так не нашла Главного Дела, которое нужно сделать. Время подходило к концу и последнее что я помню - залитая солнцем дорожка, я иду по ней и в голове одна мысль. Ну почему же так бездарно и глупо я убила время? В момент смерти и проснулась.


15.9.2010 в 18:43, приснился 15.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Бывает Часто, Очень Часто Так,

Что Жизнь Проходитъ, Словно -бы Пустяк,

Назад Посмотришь, Нет Там Ничего,

С Собою Взять, Не можем Мы Ничто!

РешАй СеГоДняъ, И РешАй СейЧасъ,

С Чем Ты Войдёшь, В Безсмертье в Этот Часъ,

И соТвори, ПреКРасное поВсюду,

Чтобы Самой, Поверить в Это ЧуДо!!


Толкование прислал
kzoi
Вспомнил безумно любимое произведение Коэльо "Вероника решает умереть". В нём героиня употребила солидную порцию снотворного, а после жила неделю в психбольнице. При чем она научилась ценить жизнь с каждым истекающим днём и ждала прихода неизбежности. Почитайте произведение :) Возможно вам дана рекомендация ценить каждые три часа по особому, ибо все мы смертны и времени на самом деле нет ни у кого, а по молодости им просто сорим, сознавая в старости каковы были возможности. Может вы не успеваете выполнить что-то и подсознание генерирует ситуацию в которой вы просто прожигаете время (вам подарена беззаботность), а вне сновидения вы скорее трудоголик, но вот конечного результата вы не представляете при "трудоголизме" и просто выполняете свою функцию. В общем иными словами вам идёт совет отнестись к жизни немного по философски :) типа взгляд на ценности пересмотреть.

Комментарий прислала автор сна
бе­лый ве­тер
kzoi, спасибо! Хорошие советы! =)

Толкование прислала
Бешка
А как давно сон приснился? Как мне кажется, это намек на то, что у вас есть 3 года на то, чтобы что-то сделать, потому как по окончании этого времени ваша жизнь сильно изменится и вам уже будет совершенно не до того.

Комментарий прислала автор сна
бе­лый ве­тер
 Бешка, хм... Давно было, действительно! Если вспомнить - сон снился на кануне переломного времени в моей жизни... И период длился около трех лет. Спасибо, интересное наблюдение! Надо бы вспомнить те времена =)

Комментарий прислала
Бешка
:)) вот и хорошо, что выяснилось...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало