Прислала
angel-88

На Сомне с 18.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Своя смерть

Всем привет! Где-то с месяц назад узнала что у меня тромб в венах, и чем это грозит.

Сегодня в ночь приснился сон, о моей смерти.

Все происходило в больнице. Ко мне, туда в палату, пришло очень много народу, практически все кого я знаю, даже те с кем я сейчас в ссоре и не общаюсь. Я говорила им много приятных слов, каждый успел подержать меня за руку, я плакала. Во сне я пережила очень много боли, больше моральной, чем физической. Под конец сна, ко мне пришел тот кого я всем сердцем люблю, а он меня нет. Его позвали друзья, т.к. я попросила их позвонить ему. Он приехал, все вышли, мы остались в 2-м. Он присел ко мне на кровать и мы разговаривали, я говорила ему, что люблю его, и что хочу чтобы он жил, был счастлив, все было сказанно, не то чтобы в стихе, скорее просто похоже получилось:

Я хочу чтоб ты жил и мечтал, не страдал.
Был любим и любовью согретый.
Чтоб надежда в Душе не угасла,
Чтоб улыбка с лица не сошла.
Чтоб был ты счастлив,доволен,
Чтоб не плакал ты никогда.
Чтоб сбылась твоя тайная,
Самая главная в Жизни мечта.

Потом, я попросила его хотябы обнять меня, он обнял, и я все таки не удержалась и потянулась его поцеловать, я была самой счастливой девушкой на свете, и когда мы соприкоснулись губами, я умерла, счастливая... Умерла у него на руках...


14.9.2010 в 19:51, приснился 14.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Dadhy
Со стихами у меня не очень, так что не обессудь. Если короче, думаю, что ты выздоровеешь. Хотя вполне может быть, что ты просто сильно переживаешь по поводу тромба. И думаешь о смерти, как своего рода избавлении. По крайней мере от безответной любви. Если ты умеешь любить по-настоящему, то все будет хорошо. Либо он изменит свое отношение к тебе, либо ты встретишь того, кто тебе ответит тем же. Любовь - это свобода поступать по-своему, не ущемляя интересов того, что рядом. В свое время мне это удалось.Думаю, и у тебя все получится. И вообще,  знаешь, ничего с тобой страшного не произойдет. Найди место радости в своей жизни - и болезнь исчезнет.Так у меня тоже было.

Комментарий прислала автор сна
angel-88
 Я не думала о смети как своего рода избавления от безответной любви или от болезни. Я приняла и то и другое. Но, все равно благодарю за совет) Молодого человека я отпустила ( он меня просто разлюбил). Место Радости в моей жизни есть всегда,  Особенно сейчас, каждое утро я искренне радуюсь, что новый день наступил, что любимые и дорогие для меня люди живы и здоровы.

Маай... я не верю в Господа. Ттак к слову...
Мой Бог, меня рабом не называл)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало