Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волны счастья

Сон навеян летом, будто снова я возвращаюсь домой из дальней поездки.
Почему-то лечу на маленьком частном самолете домой. Мои друзья сидят рядом со мной. И вот мы начинаем разгоняться, потом взлетаем из непонятного места. Немного пролетаем и стремительно идем вниз. Страшновато. Кружим над мегаполисом, садимся. Какие-то неполадки. Выезжаем на взлетную - настоящую, ровную, гладкую. Разгоняемся снова. И тут я понимаю, что теперь-то мы уж точно улетим. Немного грустно. Огромная скорость, мы отрываемся от земли и.. парим над океаном. Он невероятно глубоко синего цвета, такого насыщенного синего наверное нет в природе! Я лечу и непропорционально огромные и гладкие волны задевают мои ноги, и я будто смотри им в лицо - этим волнам! И ничего лучше я не испытывала, чем этот контакт с большими добрыми волнами, они как будто проходят через меня. Знаете, как будто я ребенок и нажимаю на гладкую кнопку, и невозможно оторвать палец - настолько она приятна на ощупь! Ощущения смешиваются, это невероятно, захватывает дух, это не касается тела, это огромный вибрирующий поток счастья внутри! Какая-то наполненность внутренняя, понимаете?
Мои друзья падают. Я падаю, потому что не хочу быть одна. Наступает ночь - в воде веселящийся народ. Это совсем скучно. А над головой - феерверк. Как жаль, что пришлось прыгнуть за ними..

7.10.2010 в 0:07, приснился 5.10.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Волноваяъ, ПрироДа Слова,

Заполняетъ, Собою Нас,

От ОсНовы, ЕГо Основы,

Море Дышитъ, В Условный Час,

И Колышитъ, ЖивоЕ ЧувстВО,

ВолноваЯъ, ПриРоДа Та,

Что Являетъ, СвоЁ ИскусстВО,

Во Поэзе, Живого Сна,

Волны Счастьяъ, Она Приноситъ,

Нам Приноситъ, Любовь СвоЯъ,

ВолноваЯъ, ПриРоДа Духа,

Возбуждаетъ, СобОй Сердца!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало