Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Высасывать клещей..

На кровати лежит довольно старый мужчина и умоляет меня достать клеща из его тела! Проблема в том, что клещ этот - в области губ. Да, сначала я чувствую отвращение и чувствую, что он попросил именно меня специально, тем не менее, - проблема действительно является проблемой. Я подбираюсь к его телу, а на нем везде-везде много клещей, но они просто сидят на нем. Клещи перескакивают на меня, я их отгоняю, очищаю мужчину от них. Смотрю на его рот. И вижу там не одного, а даже 2х клещей! Ах, забыла, клещей еще нужно было высасывать своим ртом:) Ну вот, пробую "достать" первого клеща, и получается успешно, НО он застревает у меня в зубах! О боже. С трудом достаю его. На месте, где был клещ, образовываются лунки *начинается смещение картинок, будто это не лицо и просто поверхность* - достаю пинцетом из лунок сама не знаю что, это оказываются свеженькие клещи, они летают по комнате. Отмахиваюсь. Второго клеща выняла успешно, на месте его - целый коробок с насекомыми! Отношу этот коробок в соседнюю комнату и закрываю дверь. Спустя время возвращаюсь туда - насекомые заполонили всю комнату! Я убиваю их первым, что попалось под руку - тапком! Но их много и я понимаю, что лучшее решение - просто закрыть дверь. Внезапно на пороге появляется петух, издает "кукареку" и..падает в обморок. Потом поднимается и я понимаю, что он просто пошутил) Петух повеселил. А потом чей-то голос мне говорит, что крик петуха - к смерти. В общем, странный сон. Я что, полезу спасать того, кого не нужно и наживу себе лишних проблем??

4.10.2010 в 9:43, приснился 4.10.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Коль Взяла, Себе Чужое Имяъ,

Будь Готова, Испытать Все иЛи,

Все Заклятьяъ, Имени Сего,

И Проклятьяъ, Все До Одного!

Вы Себе, ЧужоЕ ВзяЛи Имяъ,

ПотоМу, Уходят Сны Идилий,

Убегаюутъ, Явно от Тебяъ,

Вот ТакаЯъ, В Общем -то БайДа,

Чтоб Вернуть, Спокойный СветоСонъ,

Покаяаньяа, Требует ЗакОнъ,

ВозвРащеньЕ, Имени Чужого,

Это Явно, И Давно не НоВО!!


Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
Совершенно с вами не согласна - ничего чужого я не брала и масок не примеряла. Хотела помочь. Ваш комментарий, по-моему, не совсем уместен.

Толкование прислала
O_lissa
Сон какой-то нехороший, вероятно к болезни.

Толкование прислал(а)
Аноним
От старых людей исходит иногда нехорошая энергетика ,ампирическая такая даже и  без клещей на их старых  телах .Мыслеобразы старых людей могут угнетающе действовать на психику молодую  лишать надежд заражать цинизмом и безнадежностью. А в Вашем сне мало того что старый чей то организм выпрашивал помощи от Вас  так еще и заражал Вас своими клещами.Образ старика выпрашивающего помощи  уже  сам по себе вампричен но  этот старик -особенный он  сам   кормом для примитивных паразитов является видимо этот старик очень уж привлекателен стал для паразитов.Может в него так легко вцепится этим паразитам- клещам потому что старик пассивен безволен
Способ удаления клещей  высасыванием из губ как то очень интимен Из Вас высасасывает энергию человек очень близкий Вам.При этом -это человек обессиленный своей неспособностью сопротивлятся жизни.
Петух кричит когда силы зла должны идти спать.Петух своим криком возвещает что вампиры могут возвращатся в свои гробы что чары любого ведьмовства рассеиваются и так далее.Даже гадания как говорят верны до т ех пор пока петух не закричит.
Ваш петух от увиденного в обморок упал.

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
Аноним! Очень интересная у вас расшифровка, заставило задуматься, кое над чем поразмыслить. В общем ситуация обстоит так, как вы описали, только мне казалось, что  дела обстоят немного полегче. Вокруг меня в последнее время много сплетен, злобы, зависти. Последнее время - это последние года 2-3. И вампиров таких много. Но самый главный вампир - это близкий человек.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало