Прислал
garik

На Сомне с 4.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Укусила змея жену

Подскажите пожалуйста толкование сна т.к., в принципе подходящего толкования не нашел.

Сон: Едем с женой на мотоцикле в лес за грибами. Приезжаем на опушку леса, я открываю почему-то бак мотоцикла и смотрю остаток бензина, его оказывается мало, далее идем с женой через какой-то луг к лесу, я останавливаюсь и говорю что вернусь забрать мотоцикл т.к. далеко его оставил, возвращаюсь к нему и оказываюсь опять  недалеко от  жены  и вижу три пятнистые, бурого цвета змеи, свисающих с дерева. Жена этих змей не видит, я ей кричу что-бы остановилась и шла назад, но в этот момент она равняется с ними и змея ее кусает, я пытаюсь забрать ее от туда, но змеи кидаются на меня и не дают. Дальше я везу ее в больницу, оказываюсь в больнице, доктор говорит что это был полоз (вроде-бы не ядовитая змея), но о состоянии здоровья жены ничего не говорит. На этом я проснулся.


4.10.2010 в 10:47, приснился 4.10.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Бешка
Похоже вы беспокоитесь за ваши отношения. Возможно уже нет того огня между вами, который был раньше. Об этом говорит нехватка топлива в баке. Несмотря на это вы вместе и неразлучны, так как "оказываетесь недалеко от жены". Но от этого происходит застой в отношениях и в жизни в целом, поэтому появляется образ змеи - как некого испытания вас как пары на прочность. испытания бывают разные - коварство других людей, внешнее зло, искушение любовью, богатством и т. д. В общем, что-то встрепенет вас обоих, и отношения ваши изменятся, но какими они станут после этого еще не известно, так как в конце не ясно еще какого состояние жены.

Толкование прислала
loly866
вообще говорят, когда мужчине снится, что его жену кусает змея - это к беременности. :)

Толкование прислала
Get­tin mad
И я такое слыхала от старых опытных сновидцев. Придерживаюсь этого мнения.

Потому и больница вам снилась. Потому и не опасно. Если бы это означало удар со стороны врага - то жене во сне стало бы плохо, она "отравилась бы". А так как врач сказал, что неопасно - значит и правда не удар. Беременность - это ж не опасно)))


Комментарий прислала
Бешка
А кто сказал что беременность это не испытание?

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснилось что моя жена дразнит змею и та кусает ее за лицо а потом впивается в руку и это была ядовитая змея и я начал вызывать скорую так как моя жена ещё и беременная. А тут пишут что это к беременности, она на 8 месяце, что то с опозданием приснился)

Толкование прислала
Корри
Змея по моему опыту это олицетворение страхов тревог .У вашей жены это связанно с беременностью и родами .Вам же месяц остался ? Главное не нервничать-
Аноним: жена дразнит змею

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало