Прислала
Ki­wi_Ba­nano­va

На Сомне с 27.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падение в яму и найденные деньги

Здравствуйте! :)

На этом сайте пишу свой сон первый раз, очень надеюсь на ответ, сон сильно меня затронул.
Расскажу предисторию. С тем парнем, который мне приснился сегодня, около года назад мы были лучшими друзьями, но поругались после того, как он признался мне в любви. Долгое время после ссоры я замечала его постоянные взгляды искоса, попытки поговорить, а на выпускном у него в сумке  лежала книга, которую я ему подарила на Новый Год (я предпологаю, что эта книга ему напоминает обо мне, но не понятно, зачем её с собой везде таскать?). Сейчас у меня с ним такие отношения: он снова пытается подружиться, но уже я этого не хочу. Он никогда не был пай-мальчиком, что меня в нем пугало. Когда мы были друзьями, он стал немного спокойнее, но после ссоры вернулся к прежнему образу, даже хуже. Я не хочу иметь друга-уголовника.

Самое начало не помню, оно и не важно. Был вечер, погода как в начале октября. Парня назовем Саша. Настя, моя хорошая подруга на данный момент, Саша и я шли по улице возле моего дома. Настя остановилась и сказала, что её нужно отойти и она сейчас вернеться. Мы идем дальше. Я ещё издали увидела яму возле соседнего дома. Видимо, он был на ремонте, точно было несколько стоителей и какая-то строительная конструкция. Когда мы подходили к ней, я Саше сказала о яме. Видимо, он не улышал, ступил в яму и упал. От ужаса я не могла даже кричать. Яма была достаточно глубокая, около 3-3,5 метров. Саша лежал на спине, была кровь. В этот момент мне было очень страшно, хоть это был сон. Я стала искать телефон, но его нигде не было. Тогда пыталась закричать, что бы-кто нибудь вызвал скорую, но голос пропал, меня никто не слышал. Вс же рабочие обратили внимание и стали звонить в больницу. К этому моменту собрались люди, среди них были мои родители, мать Саши, подошла Настя, незнакомые люди. Подъехала скорая, Сашу стали поднимать. Он был живой, в сознании, но не мог двигаться.
Вдруг сон резко переключается. Я стою на этом же месте, уже светло, пасмурно. Ямы нет, строителей нет, но их конструкция осталась. Со мной Саша и незнакомая девочка. Когда я пыталась у него что-то спросить, она перебивала своми репликами. В какой-то момент, как ни странно, мне показалась, что эта девочка - я, только какая-то другая, несерьезная, шумная, младше. Может быть, это девочка и правда была я, только год назад. У девочки были другие черты лица, мало похожие на мои.
В конце концов, мне надоела эта ситуация, я ушла в какой-то двор. В нем были качели, к которым меня внезапно понятнуло. Приблизившись, я увидила на них много денег, действительно много (по количеству, и по качеству). Там были разные купюры: русские и белорусские рубли, доллары, евро, фунты. Но когда я стала брать их в руки, они начали изменятся, превращаться в другие банкноты. Среди них я снова узнала евро, но другие были незнакомые. Тем не менее, взяла деньги и пошла от качелей. На встречу мне шел Саша, без этой девочки, но мы так и не поговорили, сон оборвался.

Помогите пожалуйста понять все это, сон мне кажется достаточно символическим.

27.10.2010 в 12:12, приснился 27.10.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
lesik
Может случится, что Саша попадет в какую-то неприятную ситуацию, о которой ты его предупреждала, но он не услышал тебя. И ему нужна будет твоя помощь.И по всей видимости твоя помощь поможет. Маленькая девочка, может и правда ты, и почему она с Сашей? Может за те прежние черты он тебя и полюбил?Может он знает что ты в душе такая, а ты ушла- ушла к качелям, к одиночеству, к деньгам. Но принесут ли они тебе счастье?

Комментарий прислала автор сна
Ki­wi_Ba­nano­va
Lesik, думаю, вы правы. Не зря же сейчас он хочет восстановить отношения... Спасибо большое за толкование! :)

Комментарий прислала
lesik
Особо толковать сны я не умею, это лишь мое субъективное мнение, исходя из вышеописанного. Но надеюсь, вам это поможет:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало