Прислала
Firuse

На Сомне с 16.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ты не можешь уснуть?Скипидар- вот, что тебе нужно!

Этой ночью я долго не могла уснуть. И вдруг мне пришла идея мысленно намазать тело чем-то наподобие скипидарного раствора. Я так и сделала. На меня медленно начал накатываться сонный дурман.
С чего все началось - не помню. Мне пришло письмо от парня, в которого я была влюблена в детсадовском детстве. Письмо содержало лишь один крючок начальной буквы. Я взяла кисть (заметьте, не ручкку.) и начала выводить буквы (это были не иероглифы, как можно было ожидать). Откуда-то я знала, что письмо "написано" на французском, но также я знала, что конкретно в нем содержалось. В письме этот парень признавался мне в любви. Я решила незамедлительно поехать к нему (в реале он на самом деле живет в другом городе.)
Я нашла этого парня и узнала, что он француз. Вел он себя достаточно надменно и нивкакую не хотел признавать, что отправлял мне письмо. Но мне это уже было не важно, потому что чувствовала я себя больной, даже в каком-то роде калекой.
Дома я совсем свалилась. Я чувствовала, что меня бил озноб. К тому же, никто из родных не верил, что я больна. Никто не хотел подать мне даже лекарства, а мне было трудно вставать. Я подумала об одном своем друге, и он пришел мне на помощь. Потрогал меня и немедленно стал уверять моих родственников, что у меня жар и мне нужна помощь. Я кидала какие-то предметы, отмахивалась криками. Так я и утонула в летящих листах бумаги.

27.10.2010 в 11:02, приснился 27.10.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало