Прислал(а)
dr.ga­duka

На Сомне с 21.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Триллер

это снилось когда мне было 5-6 лет. Откуда такое в воображении понятия не имею.

ложусь на кровать по настоящему и накрываюсь постелью. уже снится --->открываю глаза и чувствую сильное ощущение тревоги и страха и иду к  родителям где они спали. Очень холодно весь озяб. Открываю дверь и вижу зал и там никто давным давно не живет. Опять ощущаю страх еще сильнее и какую то жуть и холод. И вижу луна светит ярко ярко и тень возле окна, где диван заканчивается, тень шевелится. Мне жуть как страшно тело туда сюда как маятник сидит и качается...такая частота качания которая раздрожает раза в три быстрее частоты  дыхания. Такое ощущение как будто  я остался в трусах на кладбище и жутко ощущаю свою уязвимость. Подхожу чтобы увидеть кто это. Захожу со стороны света и вижу мальчик качается и из глаз текет кровь. Опускаюсь возле лица смотрю а это я.


21.10.2010 в 0:03, приснился 20.10.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lanna
У вас был страх остаться без родительской опеки, нехватка любви, внимания. возможно развод родителей переживали или какой-нибудь семейный кризис.

Толкование прислал
Daehn
Согласен с предыдущим коментом..Обычно характер страшных снов у детей один и тот же.Страх остаться одному,быть потеряным,и т.п.Иногда еще детям сниться что их преследуют монстры-их страхи,и впечатления от чего-то увиденного.Все по стандарту.Вот насчет крови из глаз и раскачивания немного необычно.Если по сонникам то-

то образ крови указывает на возможность травматического воздействия под влиянием внешних или внутренних причин.

Соответственно кровь из глаз может быть признаком того,что вам было больно видеть что-то,вы увидели что-то что произвело на вас сильное впечатление,и травмировало вас в чем-то,либо же очень напугало.

Раскачивания можно расценить как нестабильную ситуацию в жизни и в личности на тот момент вашей жизни.Если учеть что в том возрасте дети очень впечатлительные то факторов воздействие могло быть очень много.Можете спросить родителей про тот период,возможно вы забыли уже причины такого сна и сами не вспомните.

Вы во сне видели себя,видели свое внутреннее состояние на тот момент.В любом случае такому сну должно было предшествовать нечто что произвело сильное впечатление.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало