Дед выгнал своих трех дочерей из дому, с наказом выйти всем замуж. Я за всем наблюдала со стороны и знала, что он выгоняет своих дочерей не просто так, а по предсказанию. Т.е. ему было известно, что так должно произойти, чему он и подчинился, приняв как данность. Три дочери были как бы всем известны, у всех на виду. Но у него была и четвертая дочь, она была в тени, в роде как от другой матери? При этом о ней тоже знали и её любили?
Как только дед выгнал дочерей из дому, их подобрали? три добрых? молодца. И в это же время кто-то ещё выкрал и четвёртую, она была самой молоденькой. Все впали в панику и стали предпринимать срочные меры по её вызволению из плена.
Я ходила вокруг всех и вокруг разворачиваемых событий, наблюдала и знала, что паниковать не стоит, так как высвободят её легко и быстро, всё будут хорошо.
Коммент: если это мой был дед (не реальный, сновиденный, событий таких в реале не было и нет), я его внучка. Но ни одну из его дочерей я за свою маму не признавала. Хм. И события наплюдала как в ретроспективе? Присутствовала в виртуальном прошлом, решив просмотреть события понаблюдав лично?