Прислала
Vicy2010

На Сомне с 28.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белоснежный пушистый кот лезет в лицо,куча собак

Добрый день. Даже не знаю чем, но сон показался жутким:
вначале будто стою на улице,между машинами а рядом большущий пес, кавказец, будто лезет ласкаться, и пытается прикоснуться мордой мне между ног,где-то рядом его хозяин. Страшновато.Потом подходит второй пес, еще больше, и первый будто защищает меня, не отходит от меня, заслоняет собой.
Потом, будто я в комнате, ложусь спать, но ко мне на лицо все время лезет пушистая белоснежная кошка (как персидская но белая-белая).я ее раз скидываю, два скидываю, а она все возвращается. Потом будто ее все-таки за дверь выставляю. Ложусь, а рядом собаки. Три наверное или 4.Лежать рядом на кровати и сидят рядом с кроватью.Пытаюсь их выгнать, т.к. немного боюсь при них уснуть.В  итоге бультерьер или мопс - белый гладкошерстный, лезет ко мне ближе и ближе ласкаться, а мне неприятно, я беру его на поводок и пытаюсь выгнать, в итоге отвожу в соседнюю комнату, где оказывается моя мама. Оставляю его там,он рычит, лает.Закрываю дверь, слышу крики - возвращаюсь, - вижу у мамы изодрано лицо, пес ее кусил. А сестренка стоит смеется.Перевожу взгляд на маму - уже не так изодрано, но укусы видны.
просыпаюсь.
Начиталась в соннике что белая кошка это очееень плохо.Теперь перживаю...помогите пожалуйста растолковать.

15.10.2010 в 12:49, приснился 15.10.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
amore
вообще-то, собаки к защите и поддержке близких людей снятся... Чем больше собаки, тем значимее для вас человек. А вот кошка и белая... да.. это нехорошо и кусающие собаки тоже не хорошо. Похоже, что придут какие-то неприятности, и друзья придут вам на помощь, но вы откажетесь от нее. Друзья же станут причиной раздоров между родственниками.
Хотя во сне, говорят, все наоборт. Негатив во сне сулит добро наяву, а приятности - большие проблемы.
Вот как-то так...

Толкование прислал
Mik
Наверное, от парней отбою нет, просто достали. Здесь псы-приставалы могут означать кобелей, докучливых до противоположного полу. Мопсик покусал маму - мама переживает, наверное, от такого нашествия кавалеров, боится за тебя. Сестрёнку же такое положение дел забавляет. Кошка пушистая лезет с приставаниями - твоя "подлюжка" внешне дружелюбна с тобой, лезет со своей любовью и признаниями в дружбе, но может завидовать твоему положению и затаила что-то нехорошее против тебя. Но это всё довольно натянутая версия, так что, не очень доверяй написанному.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало