Прислала
at­lant­2211

На Сомне с 14.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

К чему бы это?

Снится мне что я в каком-то доме подметаю полы и выбегает крыса серая. Я ее хотела отпугнуть, а она кинулась на меня вцепилась мне в палец и не отпускает. Я пытаюсь ее стряхнуть, но бесполезно у нее мертвая хватка. Тогда я начинаю ее душить и слышу хруст костей, я ейс ломала шею и после этого только смогла ее стряхнуть. Швырнула ее в угол она была мертва. И тут же вижу бегает вторая крыса. Во сне я хотела обработать себе палец боялась, что она меня чем-то заразила на пальце была кровь. И я проснулась от того, что у меня болел палец в том месте куда она меня укусила.

14.10.2010 в 6:45, приснился 14.10.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ра­дио КП-Крас­но­ярск
Появление крыс во сне - к серьезным ссорам и столкновениям с соседями. Возможны также конфликты с вашими коллегами. Схватить крысу во сне означает с презрением относиться к человеческой низости. Вы проявите достоинство в столкновениях с вашими противниками. Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации.

Более подробное толкование вашего сна слушайте в эфире радио "Комсомольская правда в Красноярске", 107 и 1 FM или on-lain (заходите на сайт, выбирайте город Красноярск, следуйте за приемником) в программе СОННИК с 3.35 по Москве.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало