Прислал(а)
Darka

На Сомне с 14.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Исцеление

Сон показался мне довольно странным, но сильным при какому-то внутреннему наполнению и влиянию на мое сознание.

Я и еще два человека стоят на дороге. Уже поздно, у нас все еще тлеет некое подобие надежды выехать из города. У моей спутницы в руках большая игрушка грузовика. Вдруг появляется мужчина с ребенком за руку. Маленький мальчик неожиданно подбегает к девушке и начинает неистово выдерать у нее из рук игрушку, и когда ему это удается, мальчик кидает машинку со всей своей силы об земле, пока я его пытаюсь остановить, у меня выпадает из кормана телефон, он его быстро поберает. У меня возникает мысль, что это вор.Но он повторяет прежние свои действия, проведенные с грузовиком и разбивает мой телефон. Я валю его на землю и понимаю, что у него какая-то психическая болезнь. Его отец это подтверждает. Я неожиданно беру мальчика, ставлю перед собой и начинаю шептать слова на непонятном языке, мальчик не может отвести от меня взгляда. Так продолжается какое-то время, и вдруг. из его рта начинает что-то вылезать.Какая-то черная субстанция, грязь, гниль. Я говорю принести ему воды. .  Мальчик смотрит на меня сознательным чистым взглядом. Он более не болен.

14.10.2010 в 22:39, приснился 14.10.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
СеГоДняъ Видимъ, Мы поВсюду,

Как ПоРажаетъ, Всех НедугОмъ,

НедугОмъ злобы, Всех и Всяъ,

Творяъ Безумье, В Миг СиЯъ,

Стремитьсяъ Миръ, К УничтоженьЮ,

Мы Это Видимъ, Без сомненьяъ,

И Лишь ЖиваЯъ, Речь Любви,

Спасает Души, От Судьбы,

Спасает Души, От забвеньяъ,

ЖиваЯъ Речь, Живого ПеньЯъ,

Об ЭтОмъ Явно, СОнъ Гремитъ,

С ТобОй о Высшемъ, Говоритъ!!


Толкование прислал
Daehn
Ваш сон напоминает определенный ритуал при котором действительно происходит исцеление путем"изгнания!из человека неких сущностей,Возможно во сне вам доступна память о неких скрытых у вас способностях которые вы применили к мальчику.В реале вы конечно же не вспомните ни слов что произносили ни понять всего процесса,так как в реале вы на другом уровне внимания находитесь.Если верить теории единого сновиденного пространства,то возможно вы действительно кого-то исцелили,кого-то с кем в этом пространстве пересеклись,реально существующего мальчика.Сон порой это намного больше чем просто отражение наших впечатлений и событий нашей жизни.

Вторая версия-вы могли видеть подобные обряды по ТВ,нечто похожие показывают очень часто и о таких случаях расказывают разные ясновидящие и экстрасенсы.Увиденное могло отразиться на свновидении.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало