Прислала
Shilla

На Сомне с 5.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Случайно надела трусы моего бывшего

Приснилось, что я собираюсь надеть трусы, протягиваю руку к какой-то, кажется, полочке, беру их оттуда и соответсвенно надеваю. Но через какое-то время понимаю, что что-то не так, они мне как-будто немного великоваты, не спадают, конечно, но сидят слишком свободно, не так как ""нормальные" женские трусы. А затем вижу своего бывшего на котором мои трусы! (не стринги, а обычные белые трусы "с попой").  И тут я понимаю в чем дело: просто его и мои трусы лежали на этой полке рядом, я, случайно, взяла его (в тонкую салатовую полоску), а он видимо, то, что там осталось, то есть мои трусы. Меняться обратно, мы, кажется, так и не стали, как-то неудобно было...

5.11.2010 в 12:58, приснился 5.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
человек во сне - либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас, либо другой человек, который имеет схожие характеристики, образ мышления, действий как у показанного персонажа. но начинать рассматривать имеет смысл с самого показанного во сне человека, после переходя к другим людям подходящим под ситуацию и не забывая себя.
трусы - трястись от страха. прикрывают трусы наш срам, то есть какие-то наши ошибки, ляпы, наши безобразия или образ действий, мышления.
скорее всего сон означает, что вы в какой-то ситуации, вероятно после общения с кем-то, или по какому-то недоразумению в какой-то ситуации, обменялись страхами по каким-то вопросам или вопросу.  примерили их на себя и озадачились. видимо обдумывая эту ситуацию увидели что к вам эти страхи может не совсем подходят.
такие мысли.
если поймете о какой ситуации в реальности был сон, то напишите для понимания.

Комментарий прислала автор сна
Shilla
Спасибо, надо подумать)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало