Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Работа полотёром в спецдурке

Приснился кошмар очень похожий на давний сон "Адское телевидение" -> http://www.somn.ru »
 Тоже начинался вполне безобидно. Меня, маленького мальчика, мой "дед"(хотя по жизни никогда таких не было) водит по ярмарке. Естественно, вокруг темно и ночь, ярмарка освещается огнями аттракционов и рекламы. Дед работал там дворником и уборщиком. Все его там знают, приветствуют. Но вот дедок подводит к одной кафешке, чтобы угостить меня чем-то вкусненьким. А там сидит мальчик лет десяти и жадно ест из миски суп. Рядом сидит хозяин аттракционов и сердобольно поглаживает мальчика по головке. У них с дедком завязалась беседа, после которой дед пришёл в отчаяние. Оказывается его уволили с работы и на его место взяли того пацана.
 - Что же я буду делать, где я теперь найду работу! - причитал дед.
 - Тебя возьмут теперь только полотёром в спецдурку, но никто там долго не задерживается, - кто-то подал деду совет.
 Дед отправился устраиваться в дурку. Там его взяли на работу, но тоже предупредили, что вряд и он там долго протянет. Его работой было убираться в комнатах пациентов, которые на самом деле были ужасными тварями, способными менять свой облик. Вот передо мной показывают этих "пациентов". Сидит дурик с человеческим телом, но с головой типа мартышки. К нему подходит работник дурки, а "человек-мартышка" трансформируется в необыкновенно зубастое существо. Моментально перемалывает голову работника своими мощными зубами. Обильно брызжить кровь. "Пациент" трансформируется в гигантского комара-сосуна и начинает жадно пить кровь из остатков работника. Показывали довольно долго и других "пациентов", но все они были чем-то похожи, очень быстро трансформировались в опасных кровожадных тварей. Самое неприятное было не от созерцания мерзких тварей и что они вытворяют, а особое неведомое ощущение запредельной жути. Убивать этих тварей запрещено, поскольку учёные проводят над ними опыты и они представляют для них ценный материал.
 И вот далее показывают, что мой дедок ходит по комнатам, "пациентов" со стареньким патефоном. Он ставит туда старенькую пластинку и под шипящую музыку старенькой песенки начинает уборку в комнате чудовища. Пока патефон играет, "пациент" дедка не трогает.

-- отредактировал  5.11.2010 в 15:29

-- отредактировал  5.11.2010 в 15:31


5.11.2010 в 15:19, приснился 5.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Реальность Явно, Отворитьсяъ Здесь,

Что Существуетъ, В Мире у Людей,

ВнуТри у Них, ТакоЕ Вдруг Таитсяъ,

Что дляъ Людей, Ни капЛи не годитсяъ!

То Происходитъ, Явно от Того,

Что Отрицаютъ, ДухоБытиЁ,

И Зверь ТогДа, Сознанье Поглощаетъ,

И Лишь МузЫКа, Их Остепеняетъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало