Прислал
ima­ginary

На Сомне с 20.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странное знакомство

Приснился мне сон.Я стоял в каком-то большом и красивом холле. Помню, что видел большие бордовые шторы что висели на окнах, еще арку большую белую и широкую лестницу, что подымалась на второй этаж.
Я стоял и видел много разных людей: мужчины были в дорогих костюмах, женщины же в вечерних платьях. Стоя и смотря на проходящих мимо меня людей, я вдруг услышал как раздалась живая музыка, через пару секунд я услышал мужской голос. Я пошел на звуки музыки.
И, пройдя буквально пару метров и заверну за угол, я увидел большую комнату, в которой было не мало людей. Кто-то сидел на стульях, а кто-то стоял возле окон и о чем-то с друг-другом разговаривали. Многие были разбиты на компании и в каждой компании слышались какие-то голоса, смех, шутки. А посреди этой большой залы стоял рояль, за ним сидел музыкант и играл. Рядом же стояло еще несколько музыкантов, которые играли на гитарах. Потом, я заметил человека который как раз пел. Это был уже в возрасте мужчина, не высокого роста, с густыми волосами, который держал в руках микрофон. Смотря на него, мне он показался очень похож на Фрэнка Синатру.
Я стоял слушал музыку, слушал песню что исполнял он на английском языке и смотрел минутами по сторонам. Мне было не понятно что здесь за вечер и как я сюда попал. Вдруг мой глаз выхватил двух мужчин которые сидели не вдалеке от музыканта и были какие-то напряженные. Я заметил, что они постоянно окидывали внимательными взглядами окружающих здесь людей и будто чего-то ждали. Смотря на них, мне показалось что это были какие-то агенты секретной службы.
Певец спел еще пару песен и закончил, народ стал разбредаться и переходить в другие залы этого здания.  К певцу тут же подошли это агенты и с ними еще мужчина, они стали о чем-то разговаривать, вскоре они ушли. И вдруг я увидел что этот певец идет в мою сторону. Он подошел ко мне спросил мне, понравилась ли мне его песни и исполнение. Я ответил что было в принципе не плохо и добавил что он очень похож на Фрэнка Синатру, на что он громко рассмеялся, потом предложил мне пройти с ним и познакомится с важными людьми, которые присутствовали на этом вечере.
Потом, вдруг я оказался на железнодорожном вокзале и я стоял с билетом и чемоданом в руках. Я знал что мне надо было ехать в какой-то город. Я сел в поезд. Пройдя в купе, мы через минуту тронулись.
Вскоре я вышел из купе и неожиданно встретил этого певца, с котором познакомился  на этом вечере. Он спросил куда я еду. Я ничего не ответил, сказал что это важно для меня. Он спросил нужна ли мне помощь, на что я ему ответил что в этой жизни нужна помощь всякому, даже человеку который может занимать очень высокое положение в обществе. Поэтому, может быть и мне наверно нужна помощь. Хотя я в этом не уверен. Он сказал мне, что мне помощь нужна все-таки и он готов мне помогать. Потом еще раз посмотрел на меня каким-то очень странным взглядом и вдруг рассмеялся. В этот момент я заметил что у него место некоторых зубов были клыки. Я понял что он вампир. Увидев мое удивления он сказал что его не надо бояться, так как видимость всегда обманчива.
Потом я оказался в городе. И идя по улице я понимал что оказался в городе где часто бывал в детстве. Но идя по нему я понимал что совершенно не узнаю этого города, хотя точно шел по нужной дороге, чтобы попасть в квартиру своей бабушки. Пройдя еще пару улиц, которые я так же не узнавал я оказался возле дома, в котором жила моя бабушка. Поднявшись на второй этаж, я через минуту оказался в квартире, которую я никак не мог узнать - она была совершенно другой. Было очень много розовых тонов. Ходя по квартире и смотря на эти розовые стены и множества зеркал, я вдруг стал вспоминать что эта квартира жутка напоминает квартиру одной девушки, с которой я несколько лет назад пытался построить отношения и в разговоре она как-то рассказала о своей квартире - какая она была. Продолжая ходить по квартире я понимал что это не квартира бабушки, а скорее всего квартира этой девушки.
Потом,я проснулся ...

5.11.2010 в 17:18, приснился 5.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало