Прислала
Айгулька

На Сомне с 5.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Измена...

Сегодня приснилось, будто мой муж,пока я спала,изменил мне,да не с одной,а с двумя знакомыми мне девушками,моему гневу не было края,во сне я просто рыдала от боли и обиды..,затем отдала ему колечко и ушла..,пока бродила по улице,навстречу мне попался мужчина лет сорока с тележкой ,в которой было много рыбы,он спросил,что случилось.Я ответила.Помню,как он сказал,что если раз изменят,то это может повторится.От этой мысли мне стало еще хуже..я зарыдала громче.И тут я оказываюсь в деревне моей бабушки,где решаю снова выйти замуж,уже за другого мужчину...Он приезжает,но без цветов..,с наглым выражением лица,а на мне то же платье,что и при первой свадьбе..И тут я решаю отменить свадьбу,все разъезжаются.Я остаюсь,выхожу во двор,а там мой муж с какой то девчушкой в обнимку.Я очень злюсь,но мысленно понимаю,что это он делает на зло мне,показательно так сказать,затем он куда-то уходит,а я хватаю эту девчонку за волосы и угрожаю ей,мол еще раз увижу...вот такой непонятный сон,проснулась и обрадовалась,что это был всего лишь сон...

5.11.2010 в 21:44, приснился 5.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
человек во сне - либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас. либо другой человек, который имеет схожие характеристики, образ действий как у показанного персонажа.
начинать все же стоит с показанного персонажа, после переходя на других.  если во сне измена как секс, то секс - это низменный поступок, какой-то грех (с сексом может вообще не быть связано). например, гадость вам сделал, подставил, оговорил вас.
либо вам стоит озаботиться о реальной измене. нет ничего тайного что не стало бы явным и сокровенного что не обнаружилось и открылось. Фраза Христа в том числе и об этом, что могут во сне все показать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало