Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дети под потолком как обезьянки

Я на своей старой даче. На руках сын, во сне он еще плохо ходит, ему только-только годик исполнился. Мама, папа, я с сыном на руках заходим в наш дом. Тут недавно делали ремонт, родители хотят показать мне. Красиво, все блестит, сверкает, меня только шторы смутили - жетлые, какие-то недомашние. Стою, рассматриваю их. Перевожу взгляд дальше, на потолке еще какие-то навесы с тем же желтым материалом и жердочки.

На одной из таких жердочек сидит малыш, вернее сначала мне показалось, что это обезъянка, но присмотревшись я понимаю, что ребенок. Я с удивдением спрашиваю родителей, что все это значит. Они рассказывают, что все давно только так и живут. Чтобы ребенок не мешал и сам активно развивался - туда его. Но он же может упасть, говорю я. Нет, не должен, у них рефлекс или что-то там заложено. Мне совсем не хочется туда сына помещать, под потолок, но у меня его буквальо выхватывают и туда.

Я стою в ужасе, руки держу, если что - буду ловить. Но он ничего - вроде висит, чего-то там нашел вместо игрушки, играет. Наконец все ушли из комнаты, и я полезла его снимать. Между тем второй по потолку вообще куда-то залез, его даже не видно. Сняла с трудом. Раз - а ботинков нет. Нахожу на полу какие-то деревянные сандали, н неудобные, ноаверняка жутко
неудобные, но других нет. Сынулька влезает в них, идем на улицу, смотрю он как-то прихрамывает. Снимаю один - а там кровь, уже болячка, во какие ботинки неудобные. Я отодрала от них какой-то ремешок, мне показалось, что это он натирал. Ну теперь посмотрим.


30.11.2010 в 8:06, приснился 30.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Солтис
Хм. Мне сегодня приснилась подобная тема с детишками. =) Я пришла в гости к цыганам, а у них детишкам отдельная комнатушка была выделена (маленькая, без окон, эдакая гардеробная). Там под потомком были прибиты полки по типу книжных, дети сидели там согнувшись крючком, потому что упирались в потолок. Я узнала, что у цыган так все дети спят. И только ставши взрослыми переходят на нармальные кровати. Тоже всё задавалась вопросом, как они там удерживаются, когда засыпают?. 8)))

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Да, согласна, идея прослеживается.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало