Прислал
Milosh

На Сомне с 20.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Откровение

сижу в аудитории и слушаю лекцию. вокруг студенты,а я сижу голову на руку положил, скучаю, немножечко злюсь ибо нудная лекция,а профессор старый скряга, худощавый, с тягучим скрипучим старческим ворчливым жутко картавым голосом и с таким же нудятсявом и характером. и он что-то втирает, и начинает вопросы задавать каждому. пройдя от одного к другому он подходит ко мне и получается такой диалог. я сижу злюсь, нервный, уставший,а тут он ещё со своими вопросами и по ощущениям во сне я решил всё ему ответить честно чтобы отвязался быстрее.
вышел такой диалог:

Профессор: Что ты видишь перед собой?
Я: пелену.
Профессор: что для тебя смерть?
Я: Освобождение.
Профессор: Что бы ты хотел?
Я: Заглядывать в душу к людям.
Профессор: Состояние Бога не значит лезть к другим людям в душу!!..

на том всё и закончилось...я проснулся

30.11.2010 в 2:50, приснился 29.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
541. Самъ с СобОй, Ведёшь Ты Диалогъ,

Самъ Себе, Являешь Этот ВздОх,

И Професоръ, Это Тоже Ты,

Твои МысЛи, И Твои МечТы!

Всяъ Учёба, Здесь Тебе не в Прок,

Дляъ Души, ДругОй Нужен ПоТок,

Дляъ Души, ДругоЕ Здесь Важно,

Просыпатьсяъ, Надо -Бы Давно!!


Толкование прислал
Daehn
Действительно,сон похож на внутренний диалог.ВОзможно вы изучаете психологию,есть навык анализа людей,но вы хотите большего,больше возможнотей,власти,и в противовес этому ваша вторая часть вас пытается предупредить о моральной стороне и об ответственности.Или же у вас еть некие переживания и сомнения которые повлияли на сюжет сна.

Комментарий прислал автор сна
Milosh
ну вообще откровенно да) склонность к анализу людей и всего вокруг присутствует произвольная или же намеренная. из-за этого много шишек набил себе ибо трактовки не всегда соотвествуют действительной картине и в результате всё идёт наперекосяк. переживания есть - сейчас наступил  переломный период в жизни и вот стою на развилке как богатырь на коне - налево, направо, прямо.

З.Ы, за комментарии спасибо :) помогли

Толкование прислал
dsiss
Бога и в самом деле не лезет людям в душу, хотя Он и так видит каждую душу насквозь, а... наблюдать за твоими мыслями и делами и мягко направлять тебя на пути к проявлению образа Христа в каждом человеке, направлению к спасению, ибо...

"...слово Божие живо и действенно и острее всякого меча  обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные"

Да, есть люди, которые говорят: "я вижу людей насквозь", а на самом деле предаются своим фантазиям и судят по внешности. Лишь по плодам человека можно узнать его.

Извините, что зужу как старый занудный лектор... =)

-- отредактировал  30.11.2010 в 21:56


Комментарий прислал автор сна
Milosh
Вполне верно, да так и есть - судить надо по делам,а не по глазам. с другой же стороны - не судите, да не судимы будете ;)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало