Прислала
NIKYLIA

На Сомне с 11.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд ,голод

захожу в вагон поезда.и чувствую ,что очень хочу кушать.а в поезде,как в самолетах раздают сладкие рулеты и печенье.но рулеты только впереди дают.я печенье не хочу,поэтому пытаюсь первой попасть в переднюю часть вагона.но оказалось,что впереди была еще одна дверь и в нее вошла женщина и забрала эти рулеты.но печенье ,я не хочу.поэтому я решила,что нужно пойти в вагон-ресторан.и решила посмотреть в окно как далеко от нашего вагона вагон-ресторан.но увидела ,что наш вагон прицеплен к товарному составу.
в жизни сейчас происходит такая ситуация.думаю поэтому и сон такой приснился.может кто подскажет,что делать.я познакомилась с мужчиной и у нас возникли взаимные чувства.но мужчина женат и кроме того есть маленький ребенок.по началу он убедил меня ,что в семье все очень плохо.рассказывал ,что не хочет быть дома.хотя очень любит дочку.девчонки рассказывали,что он в машине даже ночевал и может не раз.он тоже говорил об этом.но я не хочу оставлять ребенка без отца.и в то же время я не хочу быть любовницей.тем более он рассказывал,что у него были отношения на стороне и не раз и что если в него женщина влюблялась,он либо на время не появлялся ,что бы у партнерши чувства остыли ,либо рвал все отношения.я не хочу ,что бы со мной произошло тоже самое.

3.11.2010 в 17:12, приснился 1.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Вечность
Это т сон к тому что у вас не будет ничего, он останется со своей женой и дочкой!!!

Комментарий прислала автор сна
NIKYLIA
спасибо!

Толкование прислала
So­lars­tri­der
Внутреннее Я видит, что добиться желаемого трудно (практически невозможно). Хочется рулетиков (быть с ним), а не печенья (любовница). Но есть опасения, что вмешательство в ситуацию жены (женщина, забравшая рулетики) прервёт ваши отношения. Стали искать выход из ситуации, чтобы и ребёнка не обидеть, и счастливой быть, и не чувствовать угрызений - увидели, что это очень сложно (вагона-ресторана нет, вы едете в товарном составе)...Советовать\ругать ничего не буду, у вас своя неглупая голова на плечах должна быть.

Комментарий прислала автор сна
NIKYLIA
прочитала в соннике ,что видеть товарный поезд.а я его видела впереди своего вагонам-к переменам к лучшему.ни хочу себя обнадеживать,но вчера отвергла мужчину,которого полюбила.он уехал.но сегодня позвонил .сказал ,что ему плохо без меня и я тоже не находила вчера места без него.он сказал ,что приедет ,но не приехал.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало