Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Очередные рыба и кольцо

Друзья, помогите разобраться. Четыре месяца с разной периодичностью снится одно и то же в разных ракурсах. На повторяющиеся сны нужно обращать внимание, они неспроста, как говорят, но что значат, может, я неверно их понимаю?

Первое. Рыба. Сегодня приснилось, что я в море, и прямо перед глазами проплывают чудные рыбки разных цветов, и они... внутри с икрой! Одна проплывает прям корова, толстая, брюхо полное икры. А другая прямо изо рта рожает тоненькую рыбку лососевого цвета. И все плавают, плавают вокруг меня... Не так давно мне снилась рыба, всяко-разная, трактовки о беременности же не про меня (не от кого, не время, не в планах и т.д., да и не ловила я эту рыбятину, а видела просто), поэтому я начинаю думать, что эти сны просто неверно трактовались. Нет ули у кого соображений? Начала сама думать, что это может значить, и только запуталась - сонников в инете много, и трактовок тьма, да разных...

И второе. Таки кольца. Задолбали. Сегодня мое подсознание просто козью морду мне скорчило - если раньше кольца хоть маленькие да обычные были, сегодня "во весь экран" (на мол, зараза) приснилось кольцо золотое или под золото с выгравированной на нем виньеткой. Я его по ходу сняла с руки и вертела перед глазами, а потом оно разрослось и медленно-медленно стало крутиться, да так, чтоб я все детали его разглядела. Самое интересное, что во сне я была от него в восторге, а в реале мне такие кольца не нравятся.

Теперь о себе. Как говорила, беременность-замужество мимо. Не хочу больше. Заранее благодарю за идеи!


3.11.2010 в 10:25, приснился 3.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
So­lars­tri­der
Вопрос: нет ли сейчас в вашей жизни чего-то неразрешенного? (конфликт, ссора, неудовлетворённость чем\кем-либо и т.п.) Просто я вот о чём подумала: может, подсознание обалдевает от вашей непрозорливости? Мол, вот, смотри как всё просто - ответ совсем рядом, перед глазами (рыбки). И что вы уже реально знаете, как, что и почему, только ответ кажется мелким, незначительным - потому кольцо такое огромное, чтобы детали разглядеть.Это не из сонника, просто ассоциации...

Комментарий прислала автор сна
Star86
Хм...Очень интересно. Конфликт, ссора, неудовлетворенность - есть, конечно. Вроде как расстались с любимым, сказал, что не любит, потом выясняется, что следил за мной и организовал встречу, после чего...ступил и дал попятную - вроде и целует, но инициативы ноль. Теперь мы поссорились из-за хамства его мамы и по ходу навсегда :( Вот такой конфликт. И непонятина. Если не любит, чего страдает и следит? А если любит, чего мямлит и слюни в воротник пускает? Как думаете, в чем здесь моя непрозорливость?

Комментарий прислала
So­lars­tri­der
эх, в чужой монастырь...Мнётся и не отпускает - вот уж не знаю, любовь это, привычка, собственничество или мужское самолюбие. Тут вам виднее должно быть.
Безынициативность м.б. тоже по разным причинам. Во-первых, вы расстались (расставались), и тогда страшновато снова ощутить боль, привязавшись заново. Во-вторых, мама - это мама. Любовь уходит и приходит, а мама одна на всю жизнь. И если у неё к вам отношение не очень хорошее, то любимый может просто разрываться меж двух огней - и с вами быть хочется, и маму не обидеть. В-третьих - а как было раньше? Вы инициативу проявляли? Может, слишком мало её было, и теперь ему хочется побыть в роли ведомого?
А по поводу (не)прозорливости... Знаете про Бритву Оккама? М.б. вы не хотите увидеть его (или себя, свои мотивации) такими, каковы они на самом деле.

Комментарий прислала автор сна
Star86
Спасибо Вам большое. Думала я обо всем этом. И, если верить родным, слишком много. Поэтому теперь решила ситуацию отпустить, а там будь что будет.

Комментарий прислала
So­lars­tri­der
Удачи и мира в сердце! =)

-- отредактировала  4.11.2010 в 14:34


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало