Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Символические рисунки индуса

Моя сестра, её подруга по сну я в Индии. Видимо мы здесь уже давно, пытаемся уехать, но все безуспешно. Каждый день мы приходим на вокзал, ждем поезда (уж не знаю куда, надо понимать домой), а его все нет и нет. Подруга, а я даже во сне забывала её имя, она была в сиреневой кофте, поэтому многие звали её "лила" от слова лиловый, даже в последние дни вдруг неожиданно вышла замуж за индуса.

Наконец проходит слух, что сегодня в 15-00 или 16-00 точно придет поезд, который нам нужен. Наши вещи собирать не надо, у каждой чемоданы уже готовы. Всю первую половину для мы практически не отходим далеко от вокзала, чтобы не пропустить новую информацию. Вроде все верно, собирается много народа с чемоданами, поезд точно будет. За то время, что мы тут стоим, к нам буквально прицепляется какой-то молодой индус. Он плохо говорит по-английски, а мы еще в миллионы раз хуже на местном, так что разговор даже при желании не очень-то клеился, а уж при нашем нетерпении отсюда уехать и совсем.Девчонки вообще довольно бестактно его посылали и игнорировали, мне было как-то неудобно, я время от времени пыталась что-то сказать, вникнуть в его разговоры, но почти безуспешно. А тут еще на вокзал мама пришла, и я совсем от парня отвлеклась.

А вот и поезд. Наконец-то, как мы ждали этого момента. Люди вокруг загудели, начали поднимать свои чемоданы, стремясь найти хорошее место поближе. Где был все это время тот молодой человек, я не знаю, но тут вдруг он буквально вынырнул перед нами. И вновь начал на своем чего-то борматать. На сей раз я поняла, он приготовил нам троим прощальные подарки, они лежат в конвертах, открыть можно будет сразу, как мы тронемся. Мы поблагодарили, взяли конверты и начали толкаться, чтобы попасть в поезд.

Попали, хотя дальше тамбура двинуться пока не получалось. Я села на свой чемодан, также поступили девчонки. Ну что, говорю, откроем конверты. Все смеялись, но согласились. Первой открыла сиреневая, там какой-то текст древними символами и рисунок. Она сказала, что муж рассказывал ей про это - рисунки напутствия или что-то в этом духе, как вдит художник. Сказала, что знает, что её символ связан с сексом. Во мол парень дает, не постеснялся ей такое нарисовать.

Моя сестра сказала, что куда-то дела конверт, и вообще даже если бы не засунула куда-то, то выбросила бы, нечего глупостями какими-то заниматься. Я все-таки решила  свой открыть. Там тоже какой-то текст, похож как и у сиреневой, а дальше рисунок. Но другой. Стилизованная роза с красными и розовыми лепестками, мне даже показалось, что немного в готическом стиле. Спрашиваю у лилы, чтобы это значило, разводит руками, мол, не знает. Я тоже не знаю. Почему-то пришло в голову, что речь идет о любви...


29.11.2010 в 8:03, приснился 29.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало