Прислала
Тарес

На Сомне с 24.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Этюд в багровых тонах

Всего сна не помню,но финал забыть не могу.

Я во дворе.Вокруг пятиэтажные дома.Людей немного,но все же есть.И один из них-мужчина с пистолетом в руках.Ведет он себя агрессивно,неадекватно:вспышки злобы сменяются истерическим смехом.Он целится в окружающих людей,пугает их и получает от этого большое удовольствие.Люди шарахаются от него в стороны,пытаясь избежать его внимания.Я же напротив,иду,не прячась,а даже желая привлечь его внимание.И я добилась своего.Он навел на меня пистолет,предвкушая забаву.Но я заставила его отвести руку от меня (силой мысли).Более того,я заставила его выстрелить себе в висок.Причем я хотела,чтобы он именно умер.Просто обезвредить его мне было недостаточно. И все это время он улыбался...Крови было очень много.А я абсолютно спокойно пошла дальше.Чуть дальше,но все в том же дворе, я увидела на асфальте лужи крови.Я знала,что здесь погибло 2 человека.Причем одного из них разрезало желеной цепью,упавшей с большой высоты,а второй разбился,упав с дерева.Но никакого трепета или страха при этом я не ощущала.Лишь ощущение,что все случилось так,как и должно было.И еще вспомнился (прямо во сне) фильм "Пункт назначения".

29.11.2010 в 19:20, приснился 29.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Тебя, наверное, обидел какой-нибудь любвеобильный ловелас(во сне хам с пистолетом), вот в компенсаторном сне ты с ним его же пистолетом и расправилась, отомстила за унижение.

Толкование прислала
бутявка
а кровь, вроде как, к встрече с родственникам снится...

Толкование прислала
ИрIr
предположу, что вы быть может что то побороли в себе. в реальной жизни или уже произошло или произойдет, открытие себя, понимание себя и уважение к себе за поступки в которых вы сомневались и возможно вас упрекали в этих поступках но вы стали или станете выше всех. останетесь с честью.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало