Прислала
Tsu­kino_Ten­shi

На Сомне с 28.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

О насущном

Времени Доброго! Очень хотелось бы с вашей помощью растолковать сон, который приснился мне в ночь с 27.11. на 28.11 этого года. Сам он какой-то сумбурный и как большинство моих снов практически бесцветный, все в крайне темных тонах, и чем больше думаю о нем, чем больше забываю детали.
С чего все начало уже и не вспомню, но вот первый интересующий меня момент: находилась на занятиях физ-ры с ребятами. все шло обыденным чередом. Внезапно в спорт-зал заходят мои бывшие одноклассники непонятно зачем и откуда взявшиеся. Очень радуемся их приходу, кидаемся им на встречу, обнимаем, начинаем наперебой расспрашивать что да как там у них, у бывших одноклассников. Но почему-то только меня завидев только что прибывшие ребята уделяют мне больше внимания, нежели другим. И самое главное - подкидывают вверх, будто я их вождь-победитель какой. Вот это подкидывание вверх меня и беспокоит. Во время этого полета все радовались и кричали и за меня, и вместе со мной. Да и я сама была безумно счастлива видеть своих давних друзей. Но когда волна приветствий и всеобщей радости прошла, находясь в каком-то пьяном состоянии, я прошла на одну из лавок и, все еще не прекращая улыбаться, разговаривала с ребятами. Но в вискам нарастала жуткая боль. И мне пришлось приложить немало усилий, чтобы не показывать виду.
Что происходило далее помнится смутно, вернее совсем уже не вспомниться. Следующий волнующий момент вот какой:
Я сижу подле молодого человека возле аппаратуры очень напоминающей диджейскую. мы едва ли обмениваемся парой слов, но я чувствую, что очень люблю его, что он действительно мой человек, родной, единственный. На данный момент у меня нет спутника жизни. И проснувшись по утру была удивлена, что могу испытывать такие чувства, такие желания. Ведь мне хотелось сделать все возможное, чтобы он был счастлив. Во сне он выглядел уставшим и я массировала ему руки и плечи. Я понимала, то чувства мои взаимны. Он с благодарностью и нежностью смотрел на меня.
вот. собственно и все.
Искренне надеюсь на вашу помощь.
Спасибо за внимание.

28.11.2010 в 11:34, приснился 28.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало