На Сомне с 27.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Война и ужас в доме!

В общем такой сон: Хожу я по улицам родного города, ночью, с какой-то группой людей которых не знаю! И думаю что с одной стороны города Чернушка(родной),а с другой стороны уже Бруклин! Внезапно понял что вокруг всего лишь сон, но захватить контроль полностью не получилось! Я сумел лишь открыть портал в одном из зданий неизвестно куда! Вхожу в этот портал обычного дома... там сидят все мои одноклассники, совершенно не двигаются, И ВДРУГ, проход закрывается и я оказался взаперти! Вдруг вижу руки тянутся ко мне, они светятся, и я был совершенно уверен что это руки Бога! Я подумал он пришёл спасти меня, я коснулся его рук, и они резко ушли обратно в стену, мне стало невероятно жутко и страшно... я один, Бог от меня отвернулся... деваться некуда! И вдруг под ногами стал бегать с ужасным поросячим визгом какой-то чёрный комок, от прикосновению к которому меня вдруг бросало в пот во сне и чуть ли не током дёргало, это существо оставляло на полу серый цвет, такую дорожку своеобразную... и я подумал что это зло! Оно хочет меня убить! Картинка поменялась, и я вижу как я лежу в кровати и плачу, плачу по тому что в том сне Бог не спас меня, а ушёл и ещё я всё приговаривал:"Это всё потому чт оя стал атеистом!"(А В РЕАЛЕ Я НА САМОМ ДЕЛЕ СТАЛ АТЕИСТОМ ДЕНЬ НАЗАД) И слёзы мои прямо как пули устремлялись сквозь окно в небо и от них загоралась всё ярче и ярче звезда.
Картинка вновь поменялась и мы уже с каким-то взводом лежим в окопе на побережье и ведём активную перестрелку с талибами!!! Я даже помню как всё думал:"Отступать нельзя, за нами Россия!!!" Танки, авиация, пехота - ВСЁ ШЛО В ДЕЛО! Сон помню смутно, однако он был ОЧЕНЬ сильно детализирован и ярок! Наша сторона стала терпеть поражение... талибы стали начинять грузовики бомбами и они подъезжали к нам, а затем взрывались, мы несли колосальные потери! В итоге остались только я и наш командир, он постоянно говорил куда идти и что делать, что бы сохранить мне жизнь... мы стали бежать куда-то в лес(ОТСТУПАТЬ) прочь от того побережья, по нами вели активный огонь как из простых АК-47, так и из мощных орудий! В конце концов мы добежали до какой-то сторожки, командир заорал что есть мочи:"Забегай за домик и ЛОЖИИИСЬ!", я выполнил команду и вижу как командир тратит последние патроны своего  пистолета на грузовик. Грузовик его сбил, потом он подъезжает к домику и взрывается. раздался оглушительный грохот и я проснулся... вот так-то, друзья))

27.11.2010 в 14:52, приснился 27.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
523. Отрицаяъ Небо, Жизнь Ты Отрицаешь,

И в Войну Реально, Явно Утекаешь,

Чтоб ни говориЛи, Нет совсем Там Бога,

Дважды Два -Четыре, Отрицают Строго!

Отрицаяъ Небо, Сердце Отрицаешь,

И СвоЁ СознаньЕ, Злу ты Доверяешь,

Кто Тебе Поможетъ, В ЭтОмъ Представленьи,

Дуух Сей Миръ Итожитъ, Здесь без сожаленьяъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало