Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Везде пики!

Здравствуйте! Сегодня, наконец удалось поспать. И сразу сны, конечно же, у меня по другому не бывает.  Я сижу на диване со своей школьной подругой и расматриваем школьный альбом. Я думаю почему то что я ужасно выгляжу, и не поднимаю глаз, т.к. сама себя стесняюсь. Приходит другая подружка со школы, я думаю она хорошо выглядит, но смотрю на неё, а она вся в рванье и чумазая какая то, и за ней я вижу себя в зеркале, я хорошо выгляжу и успокаиваюсь.. В альбоме разные фотки, но мне запоминается особенно одна: я сижу и улыбаюсь во все зубы на отвесной скалой, т.е. скала  очень острая, и под ней ничего нет, пустота, а высота нереальная, меня сняли откуда т сверху, поэтому видно, что я устойчиво стою над пропастью, на скале...  потом я прихожу играть в карты с бабушкой (!!!) и сестрой, как в детстве. мне раздают карты, я пропускаю ход,т.к. не успела разложиться ( а игра типа пасьянса, надо выложить карты так, чтобы выйти быстрей из игры) , опять доходит до меня ход, а у всех почти не осталось карт, а я так их все и не разложила в руке, переварачиваю, а у меня на руках, валет пик, дама пик, и я знаю, что есть ещё туз пик( но не вижу, но знаю наверняка) и также вижу,что у меня 10 треф( крестей), остальные карты никак не могу перевернуть, я спокаиваюсь, т.к. понимаю, что сейчас я выиграю, но неожиданно все уходят, а я так и не успела вступить в игру...
P.S. Мне кажется, этот сон важный, и вроде где то здесь близко разгадка, но идей не приходит, может Вы меня подтолкнёте в правильном направление?

26.11.2010 в 14:47, приснился 26.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Mariam
к сожеления про карты ничего сказать не могу, но про скалу - думаю хорошо. если вы удержались на ней да еще и улыбаетесь - значит вы разрулите какую-то очень опасную и серьезную ситуацию, и выйдете из нее победителем! и думаю даже что вы станете в каком-то смысле даже знаменитостью для вашего близкого окружения. )

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Спасибо, <a href="../../dreamers/Mariam/" title="Посмотреть сны и комментарии сновидца">Mariam! Надеюсь так и будет!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало