Прислала
na­tal­kacvet

На Сомне с 25.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кольца

Пол года назад снился сон. Как будто я из не большой ямки с навозом или с каким то мусором вытаскивала перстни с камнями. В ямку руку сую, а мне так противно, достаю кольца вместе с какими то насекомыми, пауками... Особенно запомнилось два перстня, один с большим красным рубином, а другое усыпаное множеством бриллиантов. Под конец из ямки вылез большой черный паук, который смотрел прям на меня.
К чему бы это?))

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Mariam
сама пауков боюсь до жути - а у тебя такой сон! ужас!!! мне кажет тут может быть несколько толкований: может найдеш случайно  в неожиданном месте какие-небудь деньги или получишь наследство, а паук - возможно тебе прийдется за него еще побороться..

еще один вариан (скорее всего) что выйдешь замуж 2 раза, мужья будут богатыми ( раз кольца  с рубином и бриллиантами) , ну а паук - опять же не очень хорошо это все может закончится

Комментарий прислала автор сна
na­tal­kacvet
Странно, но за пол года даже предложений не было, ни то что замужества... а еще пишут, что ямка с навозом, это не очень хорошо, лучше если бы куча была:)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало