Прислала
Ямит

На Сомне с 25.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Проснулась ли я?

Даже тяжело сказать, что это был сон. Это было что-то странное, что я не сразу поняла, было ли это сном, или правдой. Все было очень правдоподобно.
Мне приснилось, что я нахожусь в серой комнате, вижу себя со спины, но мысли и чувства, все чувствую. И на меня движется девушка, женщина с ножом и пытается меня зарезать. Я чувствую холодную сталь ножа на животе, страх во всем теле, пытаюсь закрыть свое тело от порезов, и кричу что не хочу умирать, что я боюсь смерти и боли, и уговариваю её взять пистолет вместо ножа. Я помню, что очень боялась умирать, потому что не знала, что ждет меня ТАМ, и времени на раздумья не хватало.
В конце концов у неё не получилось убить меня ни ножом, ни пистолетом, это остановила какая-то верховная женщина, судья.
А, собственно, убить меня хотели, за то что я нарушила какие-то правила, которые, по-моему, были довольно глупые.
Что же это значит? Страшное чувство ночью очень меня напугало. Это был даже не сон, а как будто воспоминание какое-то...

25.11.2010 в 22:07, приснился 21.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
512. КогДа Приходитъ, День Его СуДа,

Мы Ясно Видимъ, Что Творят Сердца,

Они Себяъ, Как Пьяные Ведутъ,

Хотяъ не пиЛи, ВодКи Явно Тутъ,

Всё Это злоба, Опьяняет Ихъ,

Творит Она, Убийственный РодНик,

За просто Так, Готовы Всех убить,

Да и Самим, Им не охота Жить!

Уже Грядёт, День Судного Огняъ,

И ПотоМу, ХРаните Вы Себяъ,

Лишь Дух Единый, Сможет Вам Помочь,

Всё Это Явно, Можно Превозмочь!!


Толкование прислал
Mik
Если это было ложное просыпание, то, возможно, тебя атаковали эфирные остатки умершего. Они после смерти хозяина должны распасться в определённый срок, но некоторые продолжают своё автономное существование за счёт энергетической подпитки у спящих. Они имеют вид небольших лохматых чёрных сфер, но могут принимать любые устрашающие обличия. Главная их задача - напугать спящего, чтобы сожрать выделяемую эмоциями страха сновидца энергию. Лучшее средство - поскорее проснуться.

Комментарий прислала автор сна
Ямит
Маай, спасибо за необычную, но ясную трактовку. Как я поняла, женщина, которая пыталась меня убить, это было простое зло, которое у меня было в сердце? Но ведь меня спасли от него, значит, всё будет хорошо?

Mik, остатки умершего? но у нас в доме вроде-бы никто не умирал. У меня умирали родственники, друзья, но далеко, за границей. Вряд ли их остатки долетели бы до меня...Тем более, они умерли очень давно...

p.s незаладки с паролем...

Комментарий прислал
Mik
Это могут быть эфирные остатки совсем незнакомого умершего. Впрочем, если подобные сны не повторяются, то не бери сказанное мной в голову. Я написал коммент под впечатлением повторного прочтения книги Алексея Приймы "НА перепутье двух миров", где он тщательно и многосторонне исследовал этот вопрос, и нашёл одинаковый ответ, который я привел в комменте, из разных источников.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало