Прислала
Margaret

На Сомне с 30.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Живу на стройке

Сон помню очень плохо, какими-то отдельными урывками.

...Я живу в строящемся доме ( строят девятиэтажку). Я, похоже, бездомная, оттого там и живу. И вот я сплю на бетонном полу среди кучи обломков и мусора, обшарпанных стен на каком-то маленьком коврике... Вдруг приходят рабочие, начинают выносить мусор из моей "квартиры", причем меня вообще не замечают - как будто меня нет. Я не пойму, что они делают, прошу положить все на место и пытаюсь их выгнать... Они продолжают свою работу, даже не посмотрев на меня. А я такая вся сонная, спать хочется до безумия. Ну я обратно завалилась...Когда проснулась - со мной там же жил знакомый (в реальности мы с ним не в лучших отношениях, даже можно сказать в плохих). Я удивилась, но не стала его выгонять.

На этом сон обрывается.


16.11.2010 в 9:13, приснился 16.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
kzoi
МММ... сколько тут психоделики. Вы создаёте собственный мир в этом сне и вокруг вас мимо проходят какие-то обстоятельства, которые вас не касаются. Скорее всего вы отстаиваете некую позицию несмотря на создание "другого вакуума". А образ человека переместился в сон и дал вам понять "принимай людей таких какими они есть". Ведь ваше не осознанное желание (мне кажется из сна что вы бесконфликтны) исполнилось. Вы остались на своей позиции и не тронули точки зрения другого человека, хотя вам наверное приходилось показывать ему своё мнение. Мне так кажется =) Извините если размазал мысль, но она тут не одна и понять о чем сон суждено вам.

Комментарий прислала автор сна
Margaret
Я лично для себя сон растолковала так: строящийся дом - постепенное мое становление в этом мире,  эти четыре стены - как бы моя жизнь и в ней накопилось слишком много хлама и мусора, Мне пытаются помочь разгрести все это, разобраться, поставить на путь истинный, скажем так... Я же против, с моей точки зрения у меня все идет хорошо... У меня есть огромная цель в жизни, я делаю все, чтобы ее достичь. Но все это держит меня в каких-то поятоянных рамках и условиях, которые мне не нравятся. Возможно, эти стены показывают, что я двигаюсь в одном направлении и забываю о других. Вообщем, зациклена на этой цели... И как будто бы без этой цели я могла бы сделать и успеть больше...

Из меня, конечно, толкователь пока никакой)))Наверное, я слишком буквально все воспринимаю))) А вы натолкнули меня на мысль... И насчет человека, мне кажется, вы правы... Спасибо)


Толкование прислала
Lanna
Margaret  ваше толкование можно принять за основу, но читая сон складывается впечатление что дом не ваш, не хозяйка вы там, и вы сами не принимаете участие в процессе - какое-то сонное состояние... вы или устали, или это ваше подсознательное отношение  к происходящему.

Комментарий прислала автор сна
Margaret
Lanna, я вполне с этим согласна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало