Прислала
Ama­zonia­25

На Сомне с 15.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Это пипец

Приснился безобразный сон вчера ночью или сегодня утром,не помню точно. Будто меня насилуют в анал при ребенке ( сыну 1,5 года) или он меня. Всю меня прожигало жаром, жгло так что я подумала что это не сон. Я лежу в ужасе и мне стыдно, и не могу убежать, отойти от всего случившегося, у меня шок. После сна на яву я не могу его кормить грудью, любое прикосновение-противно. К мужу давно какое-то отвращение да и ласки от него нет. Не знаю, что со мной. К чему может быть этот сон?

15.11.2010 в 9:51, приснился 15.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У тебя, видимо, накопилось много нерастраченной любви и сексуальной энергии из-за того, что по жизни, наверное, мало её расходуешь. Вот лярвы тебя во сне и атаковали. А они ужас как любят пугать и шокировать спящего немыслимыми извращениями, чтобы побольше выколотить энергии от похоти и эмоций страха и омерзения у сновидца.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало