Прислала
Lea

На Сомне с 23.11.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовь... со смерчем...

Город. Лето. Вроде как Феодосия.
Я иду по центральной улице города и тут замечаю, что большинство остановились впереди и куда-то завороженно смотрят. Мне закрывает то, на что они смотрят, пышные но низкие деревья.
Я приближаюсь к ним и постепенно вижу темное небо с угрожающими закручивающимися облаками. Темно-синие, синюшные. И где-то в глубине уже начинающие чернеть.
Образуется смерч. Довольно быстро.
Все отходят в растерянном страхе, но потом, когда страх становится осознанным, все разбегаются.
Смерч тонкий. Как ниточка. Конечно, утрированная в размере. А вокруг этого стебля образовался другой, тоньше, он будто фигурно обрамил его в спирали. Красиво. В серых тонах.
Я оборачиваюсь, он уже позади меня. Приближается.
Все разбегаются, а я стою и смотрю завороженная. Совершенно не чувствую страха. Более того, мне интересно, мне приятно. Я жду, когда он подойдет поближе.
Тут я видимо, под влиянием всеобщего мнения, начинаю нехотя удаляться от него. Остановилась у угла какого-то здания. Прислонилась, чуть ли не обняла этот угол, но как-то неубедительно.
Смерч будто преследует меня. Он приблизился совсем. Едва не касается меня. У меня никакого страха, лишь иногда мысли пробегают, что сейчас он меня покалечит. Но это точно под влиянием общества.
Тут я чувствую, что его второе "я" в лице этой окаймляющей спиралью ниточки касается меня. Притом так, будто обнимает. В конце концов главная часть смерча - собственно тонкий столб изгибается посередине, направляя этот изгиб ко мне. От него летят небольшие лохмы, из-за того, что он потерял свою уничтожающую форму. И я чувствую, как этот вихрь мягко скользит вокруг меня, он обнимает меня за плечи. Я не чувствую ни боли, ни частичек песка, которые вроде должны царапать меня. Лишь приятное щекотание будто кусочки ваты.

Потом я в каком-то здании. И я понимаю, что этот смерч превратился в молодого человека. Светло-русые волосы, а может и блондинистые. В черной кожаной куртке, среднего роста. Он тепло смотрит на меня. Меня к нему тянет. Я знаю, что он тоже испытывает ко мне слабость. Притом не что-то мимолетное, а судьбоносное, можно даже сказать, любовь. Какую-то высшую любовь, не человеческую. А ту любовь, которую может испытывать такое необычное создание, как смерч, принявший облик человека.
Я помню, как лежу у него на коленях и глажу его правой рукой. Мы просто смотрим друг на друга. Он одет в серый свитер и все ту же кожаную куртку. Я глажу его по груди. Нам хорошо вдвоем.
Теплое чувство. Ничего больше не надо. Нечеловеческие эмоции, а что-то запредельное. Неимоверное. Даже не знаю, как выразить.

15.11.2010 в 2:26, приснился 14.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало