Прислала
Ни­ка Не Хо­чу

На Сомне с 25.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любимый на моем потолке)))

Я недавно познакомилась с одним человеком, но уже успела по уши в него влюбиться))) И вот такой сон.
Вокруг - совершенная тьма. Но по ощущению - я сижу одна в абсолютно пустом амфитеатре, на самом высоком месте. И тут на сцене вспыхивает пятно света, и в этом круге я вижу группу людей: в центре - ОН, а вокруг него  три человека... с крыльями до пола. Я сначала думала, что это просто длинные плащи, но нет, это именно крылья, они ими взмахивают! Сначала они очень плотно его окружают, но потом расступаются, и он выходит из круга и идет ко мне.

Следующий кадр: я вижу его, обмотанного скотчем и распятого на потолке у меня в комнате! Иногда в фильмах ужасов показывают такие кадры. Только там еще обычно при этом с потолка кровь течет и внутренности вываливаются, а тут нет - никакой крови, просто его там прилепили, как муху в паутине, а я смотрю на него снизу и чувствую себя совершенно беспомощной: он далеко, и нет никакой возможности его достать или чем-нибудь ему помочь, отлепить его с этого потолка. ..Хотя вроде не такие уж и высокие у меня потолки. Но вот ощущение, что "невозможно достать и нельзя ничего сделать" - очень четкое.

И третий эпизод: он сидит передо мной на диване голый и совершенно недвусмысленно собирается заняться со мной сексом.. Но тут  пришел мой кот и дал мне лапой по лбу, и я проснулась) Кот реально пришел и лапой меня стукнул, потому что я проспала, а его уже кормить пора) Жалко, что на самом интересном месте)) Но мне, в общем-то, никогда "самого интересного" и не показывают. Цензура работает, наверно)))

-- отредактировала  12.11.2010 в 10:24


12.11.2010 в 10:23, приснился 12.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ни­ка Не Хо­чу
Перечитала про потолок, и анекдот про поручика Ржевского вспомнила. Графиня рассталась с поручиком и решила сменить обстановку. Пришли приказчики мебель забирать. А графиня говорит:
- Нет, диванчик, пожалуй оставьте.. На память.
- Тогда рояль?
- ..Нет, рояль тоже оставьте. На рояле мы однажды с поручиком...
- Может, люстру забрать?
- Ах, нет! Только не люстру! Поручик был такой затейник...

...Да, но сон все-таки странный.

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
первый отрывок- видимо говорит о фокусе вашего внимания, вы наблюдали за вашим знакомым, увидели в определённом свете, так сказать, видимо несколько идеализированно- вокруг него чуть ли не ангелы, второй отрывок вероятно с ключевым словом связан- некими обязательствами (обстоятельствами) например, ощущение "не достать и ничего нельзя сделать", вероятно говорят о наличии неких препядствий, которые вам кажутся серьёзными, при этом он на потолке, это конечно странноватый образ, но что он может говорить пофантазировать можно, его хорошо видно, он напротив вас, и рядом  с вами, на белом (надеюсь) опять же фоне, как и в первом отрывке, вы наблюдаете опять же, несколько пассивная роль зрителя.. ну, и третий отрывок вы сами прокомментировали, ваши ожидания, на фоне длительного отсутствия присутствия..

Комментарий прислала автор сна
Ни­ка Не Хо­чу
Колин папа, спасибо за комментарий :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало