Прислала
Volna

На Сомне с 4.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Удивительное путешествие на дно озера

Иногда мне снятся вещие сны. Это я понимаю по чувству после сна, его яркости, чёткости. Иногда могу понять сама, иногда нет-только после прошествия многих лет понимаю-к чему он был. И помню эти сны всю жизнь . Их немного было-и все-как сейчас-свежи в памяти. Со временем расскажу их Вам здесь, а сейчас представлю Вашему вниманию один из них.

    Яркий солнечный день, очень яркое радостное солнце, вокруг лес ярко-зелёный, солнечный, передомной боольшая поляна-немного откосы вниз- к озеру, которое находится в середине поляны, а я как-бы на пригорочке-и кто-то рядом со мной справа, я не вижу, но понимаю-ощущаю-это кто-то, мне с ним не страшно и хорошо , это кто-то типа мужчины-но ни тела, ни лица. И мне так хорошо, так покойно в этом радостном солнечном дне, на этой большой поляне. Я и кто-то справа начинаем спускаться к этому чудесному синему озеру и входим в него, и идём по дну и опускаемся на дно, и там какие-то люди в черном-как монашки, и они шепчутся (я слышу) :" Ой, это же Светина дочка (так звали мою маму, которая на тот момент уже умерла несколько лет назад)- ой , Светина дочка". И так им жалко меня, чувствуется сочувствие в их голосах.
   И дальше вижу за этими женщинами в черном-цех, швейный большой цех, там сидят швеи и шьют, а между рядами проходит моя мама и смотрит, как они работают, ( в жизни мама занималась иной деятельностью), она красива   (умерла молодой) и в той красивой одежде, которую я выбирала для похорон и в которой её похоронили. Мама не видит меня, я поворачиваюсь и этот кто-то справа так-же присутствует, я чувствую; мы уходим, выходим из озера-ярчайшее радостное солнце, яркая зелень, всё светло и радостно на поляне как и было, мы поднимаемся на пригорочек- он берёт меня за руку( кто и был со мной -неясно кто) и мы поднимаемся над землёй, не быстро-медленно, спокойно-мы летим вперёд, навстречу радостному солнцу, воздуху, небу и так покойно и хорошо-как и было до путешествия на дно озера, совсем не страшно, как будто всё так и надо.

  Вот, милые сновидцы-что скажете, Ваше мнение по этому сну?

9.5.2010 в 23:10, приснился 9.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
kzoi
Мама хотела вас видеть. Вы гуляли с её душой, а видели только тело.Монахинь замените на ангелов. Хорошо что мама наблюдает за работой, как мне кажется. Швеи в цехе это либо обличие людей (мол она и за вами продолжает смотреть) или форма представления не "озера". Интересный сон кстати.

Комментарий прислала автор сна
Volna
Спасибо kzoi

Да\, сон был очень интересным, он сбылся много лет назад, всё обошлось "малой кровью" - я жива ) и здорова. Спасибо в Космос!
 А смысл его поняла- только после произошедших событий, в 2000году.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало