Прислал
Alex_sb

На Сомне с 9.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волки

Недавно мне снился следующий сон. Дело зимой ,я и еще кто-то едем на санях ( этого кого-то я не вижу , но весь сон я знаю , что я не один ), причем сани
состоят как-бы из одних полозьев , скрепленных посередине .. Когда мы едем  мы стоим на санях . Сани движутся сами , без лошадей и без какого-то двигателя. Сзади саней бегут волки и пытаются нас схватить , им это не удается , но они откусывают  полозья саней и полозья укорачиваются. Далее мы вдруг неожиданно оказываемся около моего дома ( это в городе ) и мы видим что по дороге идет мужчина и не обращает на нас внимания . Я думаю : "может он из параллельной реальности ?" . Тут волки пропадают , и мы приближаемся к дому . Вдруг появляются то-ли небольшие волкообразные собаки , то-ли волки . Они хватают меня за ноги , грызут их и стаскивают меня с саней и хотят меня загрызть . Я думаю "сопротивляться  или нет ?  Может быть лучше умереть?" . Я решаю сопротивляться , начинаю брыкать ногами
и вроде бы вырываюсь . Тут я проснулся .

9.5.2010 в 17:59, приснился 27.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Bar
Этого кого вы не видите наверно ваш ангел, мужчина может быть правда из параллельной реальности, а волки обычно во всех сониках толкуют о ваших врагах, ну и вы сопротивлялись скорее всего вы обойдете их.

Толкование прислал
litndi
ВОЛК – бо­лезнь, враг; хищ­ная, ин­стинк­тив­ная
часть че­ло­ве­ка.

что-то вы позаимствовали у волков и они хотят забрать свое, убегать бесполезно, никто не поможет

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало