Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прогулка

Я иду по узким коридорам странного здания, оно напоминает конструкцию веревочного домика, которую можно встретить на детских площадках. Идти очень тяжело, т.к. под ногами все качается, а держаться почти не за что. Мне надо попасть в другое крыло. В руках у меня какие-то документы.

По дороге я понимаю, что мне хочется еще зайти в туалетную комнату. Вот и она. В огромной зале находятся кабинки, их просто огромное количество. Очередь, но я уже вторая. Захожу - мне впадает самая большая кабинка, помимо туалета в ней еще и джакузи. Почему-то посмотрев на все это, мне расхотелось использовать по назначению, но решила, что сюда надо будет непременно заглянуть. Дальше провал.

Следующее воспоминание - я оказываюсь на Новопесчаной улице. Она оцеплена милицией, движение автомобилей запрещено. Я беру велосипед (в жизни я его не жалую) и еду по улице, оглядываю толпу. Ко мне подходит Стоцкая и просит дать ей велосипед. Я отдаю, она безумно рада, приглашает меня куда-то, а я слушаю как-то невнимательно.

Дальше иду пешком, смотрю на себя состороны, я в вечернем платье. Подходит Филипп Киркоров и просит меня сфотографироваться с ним. Я говорю, что уже вечер, и фотографии вряд ли получатся хорошими. Иду дальше. Просыпаюсь.


31.5.2010 в 8:23, приснился 31.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Oxy­ge­ni­um
Субботние скачки не прошли даром. )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало