Прислал
zak

На Сомне с 31.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Человек с отрубленной головой в замке

Сегодня приснился сон, очень меня зацепил, не идет никак из головы.

Приснилось, что в средневеовом замке два друга или брата гоняются друго за другом. Потом один ловит другого и бросат с крепостной стены и тот падает на дорогу выстланныю бревнами. Дорога уходит от замка и ведет в какую-то башню. Тот, что упал - проваливается в щель между 2я бревнами и у него остается только голова. Брызжет много крови и тут тело начинает бежать под бревнами (там типа коридора а бревна как крыша над этим коридором) а голова "бежит" над телом но по бревенчатой дороге. Они добегают до башни, а я уже на крыше этой башни, и вижу, что вся башня это колодец с водой и она же "типа" потайной тоннель в лес, и в этом колодце разведчики из замка возврящаются с разведки из леса, впятером в этой воде бултыхаются в белых рубахах. Я хочу им помочь выбраться, потому что сюда голова спешит их убивать, и она успевает убить четверых, я успеваю вытащить одного, а он весь почерневший и только до головвы не успела чернота дойти, но живой. а остальные мертвые плавают в колодце.

Я бы н сказал, что сон был кошмаром, не сказал, бы что эти 2 брата лохие или злые, но один когда остался без головы - однозначно стал злом.

Все, вот такой сон ...


31.5.2010 в 16:22, приснился 31.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
kamensky
Хм, где-то лет 5 назад приснилось, что мы с другом нашли в лесу средневековый замок. Большой и серый. Начали ходить по комнатам и вконце-концов увидели двух призраков - хороших. Они сказали, что есть еще призрак - голова, которая хочет их убить (не знаю как убить призраков, но так они мне сказали). Мы пошли искать голову. На одном из этажей я увидел портрет, с которого резко слетела голова и направилась ко мне. я еле-еле поймал её в мешок. В итоге все хорошо) забавное совпадение)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало