Прислал
rwq

На Сомне с 27.5.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подруга флиртует с другим

Ночь, перехожу освещенную автомобильну дорогу машины на большой скорости мчатся обезжая меня. На другой стороне дороги догоняет друг и стоит рядом. Подходит группа  знакомых ребят и я вижу свою подругу (живем вместе уже полгода) с одним из моих знакомых. Она флиртует с ним, меня как бы не замечает, такое ощущение, будто мы поссорились и теперь она пытается меня вывести из себя. Сдерживаю свои эмоции. Идем в клуб. Там знакомый продолжает за ней ухаживать и обнимает ее. У него есть жена и ребенок, и всем я сно и понятно что он просто хочет ее соблазнить.  Я ни как не могу понять почему моя подруга себя так ведет, не видит меня и не замечает.

С утра я рассказал своей подруге о своем сне , оказалось что она тоже видела этот сон. В том сне воспоминания обо мне у нее были, как она выразилась, кастрированы, я никогда не был в ее жизни в тот момент. В реальности с тем парнем она никогда не была знакома, но знала что у него есть ребенок и жена. О чем до этого знал только я.

Ничего от этого парня ей было не нужно. И поэтому на все увещевания друзей о том что он ее хочет соблазнить ей были безразличны.

Интересно был ли это мой сон, а она играла роль как кукла не осознавая этого, или же это я попал в ее сон и она меня не замечала, да и ,вообще, к чему бы это?


31.5.2010 в 14:54, приснился 31.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
rwq
Прошу прощения за ошибки

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало