Прислала
Маринэ

На Сомне с 30.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черви

Здравствуйте) Мне сегодня приснился сон. Я нахожусь в доме, в котором жила моя семья до переезда, и слышу сильное жужжание со свистом... неприятный, громкий звук. Моя мама тоже его слышит, но привыкла и не пытается найти источник. Я начинаю поиски... и вижу цветочный горшок... подхожу ближе и замечаю у корней какое-то шевеление... сотни маленьких опарышей обвивают корни цветка и поедают его... их так много .. они просто кишат! Я зову маму и показываю, но вдруг, они прекратили шевелиться... мы замерли... через какое-то время они опять поползли.. а чуть дальше показались и большие, просто, громадные дождевые черви!  Когда мы начинали разговаривать эти "чудовища" прятались...  Самое интересное, что на внешний вид цветок в горшке отлично выглядел.
   Буду очень благодарна, если вы поможете  растолковать этот сон!

30.5.2010 в 12:35, приснился 30.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lanna
Какая-то старая семейная проблема, скрытый конфликт. Внешне все нормально, но вы знаете (или узнаете)  что все не так хорошо как кажется. Вы считаете что решение его зависит от вашей мамы, но ее все устраивает. "Когда мы начинали разговаривать эти "чудовища" прятались..." - вы  понимаете что об этом нужно говорить, пробуйте, должно получиться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало