Прислал
Iron118

На Сомне с 3.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нет

Был вечер, около 19 часов. На улице стоял красно-багровый туман, немного напоминающий дым, можно было разглядеть лишь обьекты не дальше ста-двухсот метров. Время года больше напоминало лето, хотя хоть и не было снега, в этом было что-то от солнечного зимнего утра. Было тепло и немного душно. Оранжевое солнце закатывалось за парк, лучи пронзали туман, заставляя зелень деревьев переливаться красными оттенками.
Мы гуляли, она неспеша ехала на велосипеде, а я шел рядом. Мы остановились в одной из арок моего дома. Я сказал, что люблю ее. Она ответила - "Знаю". (В реальности мы почти не говорили и виделись достаточно редко после того как закончили школу, отношения были на уровне простого знакомства.)
Далее происходило нечто странное с ощущениями, неподвластными описанию словами. Я к ней прижался всеми силами, как ребенок к большой плюшевой игрушке, я видел ее глазами, чувствовал все что чувствует она, било током, похожим на статическое электричество, но таким теплым и приятным, невозможно передать словами, и еще раз повторил, ее ртом - "я люблю тебя".
Внезапно все вернулось на свои места. Она сказала - "уже слишком поздно". (Я в реальности много раз клялся, что вот-вот, когда еще раз ее увижу, скажу все, но все откладывал, мешал какой-то непонятный страх, при этом, только с ней.)
Хотелось взорваться, убиться об стену, сожрать гранату, умереть самым разрушительным способом, унеся этот момент с собой в реальность.
Проснулся. Тупил весь день - сон запомнил очень хорошо, не каждый раз снится такое.

3.5.2010 в 6:45, приснился 12.9.2000

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало