Прислала
gu­zal_iya

На Сомне с 29.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Порвались новые сапоги

Мне во сне подарили красвые белые сапоги, на высоченном каблуке. Но я почему-то была очень недовольна, даже не знаю чем больше: сапогами или дарителем. Почему-то была вынуждена  их одеть. И страшно обрадовалась, когда обнаружила, что правый сапог порвался. Но тут на меня накинулись муж, отец и еще какие-то люди - стали ругать, что я не умею ценить чужое внимание и подарки. Я возмутилась, мол это мои сапоги, что хочу то и делаю с ними, а вообще я в состоянии сама покупать себе все, что мне необходимо, причем мне эти вещи будут мне нравиться и будут лучшего качества, и что никаких жертв ниоткого я не просила - сами дарили - терпите. Даже во сне я ощутила, что всех расстроила своим выпадом, мне никто ничего не ответил, а я проснулась - раздраженная и расстроенная

29.5.2010 в 0:15, приснился 29.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
Есть аналогия с тем, что в жизни Вам каким-то образом навязывают дружбу с кем-то. Этот человек вроде бы ничего, но Вам лично от не симпатичен. Случается какое-то незначительное происшествие, после которого становится очевидно, что теперь с ним можно не дружить. А все остальные считают Вас в этом виноватой. Возможно, речь даже идет о том, что родители хотят видеть парой с каким-то определенным мужчиной. Очень интересно Ваше мнение!

Комментарий прислала автор сна
gu­zal_iya
Спасибо за комментарий - читаю, думаю, примеряю на себя... Вроде никто мне в друзья не навязывается, замужем уже много лет, и я надеюсь, что родители уже давно с этим фактом смирились :-)

сны вижу крайне редко (а может, просто не запоминаю), но если уж вижу, то они всегда очень натуральные, с яркой эмоциональной окраской - и тогда утром ориентируюсь на свои ощущения: если радостно и легко - значит, сон предвещает что-то хорошее, и наоборот...

а в этот раз проснулась с четким ощущением, что я всех расстороила.

Что же, буду ждать подвоха, чтобы постараться избежать ошибок, как говорится "кто предупрежден..."

Спасибо за участие


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало