Прислала
stash

На Сомне с 29.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неубитый

приснилось, что застрелила парня, а он не умер ... стреляла аж 3 раза - ему ничего только кровь во рту ... даже не злится на меня и предлагает отвезти меня туда,куда мне как раз было нужно ... едем, он за рулем , а я на заднем сиденье, я начинаю доставать плеер чтобы послушать в дороге ... и вдруг мне становится неловко, я понимаю что чувак через несколько часов умрет и я больше его никогда не увижу, никогда не пообщаюсь ... и в голове возникает вопрос : а почему он никак не реагирует то что скоро умрет? у него же так мало времени ... нужно попрощаться с близкими и т.п. ... а потом гудит проезжющая машина и я просыпаюсь ... за моим окном проезжает колонна машин со свадьбы, они то меня и разбудили гудением!

29.5.2010 в 15:12, приснился 29.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бурка
Есть ли у Вас преданный поклонник, которому все нипочем, все Ваши выпады  против него, убийственные даже, который хочет  быть с Вами, не смотря ни на что?
 Который, мягко так, управляет Вашей жизнью, создавая Вам при этом комфортные условия для жизни?

Комментарий прислала автор сна
stash
Интересная версия, я как то об этом не подумала сама.)) Спасибо за отклик!)

На счет поклонника, да , была похожая ситуация, но не с такими бурными проявлениями,правда про нее я давно не вспоминала, она уже зыбыта ... может какая то часть моего сознания хочет вернуть это прошлое, хотя понимает что оно убито.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало