Прислал(а)
Jenny

На Сомне с 19.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Трансгенная дочь

Мы с мужем ждем ребенка. Девочку. Известно еще, что у нее есть гены медведя и рыбы. Мы не знаем какая она будет, поэтому готовимся ко всему. Помню, как мы искали для нее аквариум. Вроде как нашли нужного размера, но он был поломан.
Время родов. С ужасом наблюдаю нечто зеленое и блестящее...
Через некоторое время вижу девочку двух лет, вполне нормальную, с медвежьими ушками. Я делюсь с мужем своими переживаниями по поводу того, что она не как все, на что он отвечает, что в отличии от того чего мы ожидали, с медвежими ушами можно жить.

26.5.2010 в 16:14, приснился 25.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
"Родила царица в ночь ..."
 Поиск аквариума - желание иметь ребёнка. Аквариум во сне  -  часто место развития плода в утробе. Аквариум сломан - проблемы заберемень(?), или просто страхи, что плод будет развиваться в утробе не надлежащих условиях.
 Ребёнок с медвежьими ушами? У меня только две ассоциации:1. медведь на ухо наступил - т.е отсутствие музыкального слуха, 2. пельмень в переводе с китайского - "медвежье ухо", возможно, боитесь, что у ребёнка уши будут торчать как пельменины, а сон гипертрофировал страх в странные образы. Вообще, дай Бог здоровья Вашему ребёнку, если такого ожидаете и поменьше необоснованных страхов. Есть ещё варианты.

Комментарий прислал(а) автор сна
Jenny
Спасибо!Один ребенок уже есть, слава Богу. Есть острое желание сделать второго, но есть проблемы с жильем - так что первая часть почти совпадает.Вторая - полное несовпадение.
Мне интересно само сочетание  рыбы с медведем и то что сперва преобладали рыбьи гены, а потом  медвежьи... Вобщем - нужны еще варианты...

Комментарий прислал
Mik
Если есть время, не поленись, набери в поисковике "аквариум" и найдёшь много снов, где сновидицам, ожидающим или планируюшим детей, снятся плохие и неудобные аквариумы, где нет воды или вода плохая и т.д., и, как правило, надо спасать рыбку. Думаю, это распостранённое переживание женщин по поводу правильного развития плода в утробе-аквариуме. Рыбку напоминает сперматозоид , а также ребёнок на раннем развитии плода. Отсюда и ребёнок С рыбьими генами. Ещё сновидицам часто снятся медвежата., что также ассоциируется не редко с детками. Т.е. рыбка превращается по мере роста плода уже в медвежонка. Хотя раньше почему-то считалось что медвежонок рождается бесформенным.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало