Университет. Я иду на занятия, вижу людей с автоматами, понимаю, что это враги, что началась война, пытаюсь спрятаться, но меня замечачают и ведут на расстрел. Я начинаю молить о пощаде,меня отпускают в последний момент,и я убегаю.
В чём суть:
Сон мне приснился в ночь перед экзаменом, который был договорён. Иду я со спокойной душой, собралась уже заходить в аудиторию, но тут вспомнила про сон, засомневалась, решила пойти через человека. Звонит телефон: "Юля, не иди в аудиторию. Вчера всё было хорошо,а сегодня утром она отказалась тебе ставить!"
Если бы я зашла в аудиторию сразу, то просто могла быть отчислена. Преподаватель странная и у меня был с ней конфликт, неявку она бы не поставила, а поставила бы третью "2" в ведомость и никто бы мне уже не помог.