Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поселились твари в нашем доме.

Сон такой: гуляем с мамой по улице, разговариваем о жизни. Вдруг - старая мусорка, а в ней скулит собака. Белая такая, с жесткой короткой кучерявой шерстью и очень добрыми глазами. И хвостик маленький. Мы подходим ближе, и оказывается, что собака привязана толстой цепью, которая обвилась вокруг мусорки. Почему-то эта вся картина переносится к нам домой. Однако продолжаем:) Мы решаем собаку, так сказать, освободить, спасти от мучений - распутываем цепь и выпускаем её. Смотрит дикими глазами, сидя на месте, видимо, поверить не может. И вдруг как рванёт вперед, собака эта, такая счистливая! И всё бы вроде прекрасно, но вдруг мы слышим этот ужасный шум.. Писк, визг, шебуршание! Становится страшно. И из мусорки начинает вылазить огромная "компания" вонючих чёрных и серых мышей, крыс, тараканов, мурьавьёв, мух, жучков.. Шок. Мы прячемся в другую комнату, внутри просто всё обрывается от ужаса и отвращения. Постепенно вся квартира заполоняется этими гадостями. Я выхожу на борьбу с ними и с честью и достоинством убиваю, наверное, тысячи этих тварей! Тараканы, кстати, оказались летающими.. Все они дохли не с первого раза, было отвратительно ловить их и убивать. И только треск от х маленьких телец повсюду..
В итоге мама разрабатывает новый план. Она ловит собаку и вкалывает ей противобактериальное какое-то средство. Внезапно всё исчезает. Ну так.. мелкие муравьишки разве что всё еще ползают.. облегчение.

Заканчивается всё неожиданно. Автобус под номером 206 на скорости сбивает маленькую девочку. Мы подбегаем к ней - у неё ссадины на мизинце. Она плачет. Потом смеётся. Приходит в порядок, подъезжает новый автобус. Мы заталкиваем её туда. Она улыбается, снимая игрушечные вампирские зубы. пластмассовые такие..

Мне кажется сон у предательстве друзей. Пригрел один раз, второй - а они оказываются монстриками:) Собаку, кстати, оставили дома - полюбили очень.


25.5.2010 в 11:46, приснился 25.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бурка
Может и не о предательстве..
Может быть, придете  со своей помощью к другу, и наживете себе этим на голову кучу неприятностей .Собака сидела на цепи, привязаная, как сторожевых обычно привязывают.Дом охранять.А Вы увидели  во сне этот дом, как помойку, и жалко стало такую хорошую, несчастную собаку, помогли ей уйти с привязи.И налетели на Вас все гадости этого дома-помойки.Так что сами не рады стали своему вмешательству.
Мне кажется так :Вам жалко стало знакомого, у которого плохая семейная  жизнь.Скорее всего -мужского пола.Вы ему помогаете снять  цепи этой плохой семейной жизни.На Вас тут же летит вся грязь агрессия и гадость со стороны этого дома.Вы отбиваетесь.

Девочка у меня ассоциируется с женой этой собаки - друга.Она оказывается достаточно живучей, даже при столкновении с автобусом, который здесь, видимо , отражает  коллективный такой наезд на отдельно взятую личность
.Ранить, обидеть, раздавить такую как она - трудно.Даже автобусом.Если есть боль и раны ,то их не видно, или она не показывает.Зато она показывает, что ее кровожадность,  агрессивность  была как бы игрой,( снимает игрушечные зубы)  т.е.меняет стиль поведения.

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
Спасибо, Бурка! В общем надо не влазить в чужие дела. Возможно это отношение к молодому человеку, социальное неравенство очень чувствуется, главное мое беспокойство, так сказать. Мне правда его всегда жалко и хочется сделать из него достойного уважаемого человека..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало