Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сосед, Лещенко и зеленая лопата

Я в офисе. Иду к своему кабинету через опен-спейс и вижу, что прямо напротив моей двери стоит много незнакомых мужчин, большинство в форме наших грузчиков и кладовщиков. Почему-то приходит мысль, мол, хорошо, что дверь я закрыла, хотя я редко это делаю. Не нравится мне это зборище. Действительно, подергали мою дверь, ушли. Но не далеко - точно такой же кабинет у Кости, директора по продажам, его нет, а вот его дверь оказалась открытой, так они все (человек 15 минимум) туда зашли. Часть стен прозрачная, видно, что они разместились так, чтобы провести совещание, по крайней мере, явно пробыть там не пару минут.

Я решаю пойти к себе, но тут в проходе появляется мой сосед по лестничной клетке. Мне долгое время рассказывали, что единственный, кто тут до меня долго проделжался на руководящей позиции был один тип, называли только фамилию. Приходит мысль, что вот тот самый тип и есть этот сосед. Надо же думаю, как же я раньше не узнала этого, мне бы такая информация могла пригодиться. Чтобы проверить свои догадки, иду к нему, а он заходит к Косте, туда, где собрание переросло в перебранку, по крайней мере, со стороны выглядит недружелюбно.

Дверь они не заперли, я открываю её, но меня в злобной форме выпроваживают, а сосед (тоже Костя) остается там. Да, думаю, значит, не права, значит, он просто грузчик или кладовщик, а уж выпендривался будто очень крутой.

Костя-директор подошел к своему кабинету, зашел, его оттуда также выставили. Вот мы вдвоем стоим, смотрим на это. Параллельно видим, что администратор- Лев Лещенко- всех выводит из помещения, объясняя, что это по просьбе группы грузчиков, которые собрались у Кости. Да, думаю. ну просто ребята перестали отдавать себе отчет в происходящем. Ладно, выходим. На улице оказывается зима, сугробы, белый красивый снег, должно быть холодно, но мы этого не замечаем.

Лещенко подходит ко мне и говорит, что я в обязательном порядке должна принять участие в общественных работах. Я не отказываюсь. Понимаю, что мы на огромном стадионе, который занесен снегом, поэтому напоминает парк. Лещенко ходит по нему и старается выкапывать из-под снега лопаты. Они разного цвета и размера. Подходит ко мне с лопатами и спрашивает, какую я хочу. Я говорю, что из педложенных никакую, а вообще такую, как у моего сына- зеленую пластиковую. Он еще копает под снегом, наконец находит что-то похожее. Я спрашиваю, что делать-то надо. Лещенко показывает мне остальных, которые уже ходят с лопатами и убирают снеш. Ладно, говорю. Тоже начинаю моей детской лопаткой убирать снег. КПД низковат, цель уборки мне тоже неясна. Смотрю, остальные также как и я, просто перекладывают снег с одного место на другое.

Я хочу тихо пойти обратно в помещение, но Лещенко разгадал мои мысли и преградил дорогу. Подъехал военный грузовик, он отвлекся. Но я вижу, он решает, кого из нас туда посадить.  Приходит мысль, что туда не надо попасть. Начинаю усиленно копать лопаткой, вроде бы я не попала в список обреченных.


21.5.2010 в 8:33, приснился 21.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало