Прислал
SD_DS

На Сомне с 13.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ядерный взрыв

В тот солнечный день уже многие знали о приближении ракет. Объявление постоянно диктовалось через сми. Оставалось всего несколько десятков минут до удара. Удар не минуем, ибо в близи города  ракетная часть стоит и ходят слухи, что там есть SS-18(satane).  На улицах города особой паники небыло, но люди спешили кто куда. Общались по мобильным телефонам. Я спешил домой. Со мной были мой сын 9-и лет и его друг младше на год. Нам нужно было время и нужно было спешить. Я думал о провизии, укрыться знал где, думал о химзащите. Путь к дому проходил через сквер и там я встретил бывших одноклассников , которые устроили небольшой пикник и они были в курсе, что через полчаса все кончится для всех. Они сказали, что через 10мин уйдут и где то спрячутся. Мы пришли домой, но почему то я оказался один и не у себя дома , а в доме моих родителей. Один. Окна были залеплены фольгой для  отражения вспышки и теплового удара. Я прошел вспальню чтоб задернуть шторы и тут... всё мягкой волной содрогнулось. Подземная волна от удара! я двинулся в зал и все ходило ходуном, валился с ног. в зале лег на пол и через щель (фольга немного отлипла)окна лоджии я увидел этот огненно-рыжий гриб. Он был очень высокий и рядом. Его шапку я отчетливо рассмотрел. Перекатывающиеся волны его поверхности состоящие из тысячь тонн огненной плазмы, дыма и пыли. Ощущение того, что он находится в 2-3 км от дома, и что взрывная волна неминуемо докатиться с ужасающей силой через 2-3 секунды и всё кончится. Я проснулся... присел, закурил, попил воды. глянул на время: 4:00!!! ровно! такой сон мне приснился впервые. Я еще минут двадцать вспоминал детали увиденного. Поражен детальностью сна, ощущениями, красками, последовательностью и сменой действий.

Конечно, сон не пророчит войну. Скорее, он предвещает какое то событие, которое ворвется в жизнь как вспышка, взорвет жизнь, перевернет или как минимум серьезно покачнет

16.5.2010 в 1:33, приснился 16.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
YMW
В каком городе это произошло? Время года? На что нибудj еше обратили внимание?

Толкование прислал(а)
Аагнии
-360. О Мире -РедКо, Размышляем Мы,
И Онъ ПриХодитъ, Явно в Наши Сны,
Чтобы Напомнить, ЗриМо о Себе,
О СуднОмъ Дне, В РеальНой Тишине,
Проснутьсяъ НаДо, КаждоМу СейЧас,
От НАС Зависитъ, Этот День и Час,
От НАС Зависитъ, Будущее МиРа,
Так возВещаетъ, ТаИнъстВО ЭфиРа!!


Комментарий прислал автор сна
SD_DS
Это была весна. Месяц май.  Середина, ближе к концу мая. Трава в сквере еще полностью не зазеленела, температура воздуха была примерно +15-17С. Небо чистое, солнечно. Проходил мимо церкви... народа возле нее не было. Чем ближе к "концу" , тем все меньше народу оставалось на улицах, все спешили укрыться.

Толкование прислал(а)
Маай
-354. ЗатмениЯъ МаЯъ, Весь Миръ Напрягаютъ,
ЗатмениЯъ МаЯъ, Весь Миръ Изменяютъ,
Дляъ МиРа и Вас, ИзмененьЯъ Грядутъ,
Так Гласно Вещаетъ, Божественный Трудъ!!
МайскиЕ ЗатмениЯъ -21 Маяъ и 4 Июняъ..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало